2021/22Kreisliga Ost Altmark

Spiele

Donnerstag, 26. Mai 2022

Do.Donnerstag, 26. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
21162388:335550
2.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
21153359:203948
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
22135484:345044
4.TuS Sandau
TuS Sandau
22133656:411542
5.Osterburger FC II
Osterburger FC II
21102950:56-632
6.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
21821153:50326
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
2175936:50-1426
8.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
20731051:58-724
9.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
21721237:50-1323
10.Rossauer SV II
Rossauer SV II
21631243:63-2021
11.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
21611447:75-2819
12.Traktor Wust
Traktor Wust
21541240:80-4019
13.FC Insel
FC Insel
21511545:85-4016
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
11101062:134931
2.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
1191133:92428
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
1183043:93427
4.TuS Sandau
TuS Sandau
1171330:161422
5.Osterburger FC II
Osterburger FC II
1071228:171122
6.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
1170430:21921
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
1053218:11718
8.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
1051428:20816
9.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
1051436:32416
10.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
1141623:29-613
11.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1041524:32-813
12.FC Insel
FC Insel
1140729:44-1512
13.Traktor Wust
Traktor Wust
1004617:38-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
1062226:111520
2.TuS Sandau
TuS Sandau
1162326:25120
3.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
1061326:20619
4.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
1152441:251617
5.Traktor Wust
Traktor Wust
1150623:42-1915
6.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
1131725:30-510
7.Osterburger FC II
Osterburger FC II
1131722:39-1710
8.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
1022615:26-118
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1122719:31-128
10.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
1020824:46-226
11.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
1112815:42-275
12.FC Insel
FC Insel
1011816:41-254
13.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
100287:29-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
0:5
4:5
5:0
4:2
4:1
0:5
28.05. 15:00
3:4
4:3
2:4
1:8
2:7
3:0
4:0
3:3
3:0
18.06. 15:00
3:1
4:0
1:0
11.06. 12:30
3:03:1
5:2
1:2
7:0
1:0
3:01:4
26.05. 11:00
0:0
11.06. 12:30
1:1
1:0
18.06. 15:00
4:1
2:2
1:0
0:0
28.05. 12:30
3:1
5:1
4:1
3:0
3:0
3:2
2:4
4:0
1:8
8:5
0:1
3:3
6:1
5:3
18.06. 15:00
11.06. 12:30
1:10
5:1
2:3
1:2
5:3
11.06. 12:30
1:5
0:3
4:2
2:3
3:3
3:2
28.05. 12:30
3:7
2:1
3:4
3:2
5:2
3:3
6:2
4:2
4:1
2:0
4:0
5:1
9:2
16:0
4:0
28.05. 12:30
4:2
1:0
4:1
2:3
0:4
3:1
2:3
5:1
3:2
18.06. 15:00
0:1
6:3
18.06. 15:00
1:5
2:1
11.06. 12:30
3:0
3:1
0:1
6:2
6:1
2:3
2:3
3:3
4:0
1:2
2:0
6:1
2:2
1:6
1:4
2:1
1:5
3:5
28.05. 12:30
0:3
1:6
3:3
2:5
28.05. 12:30
3:3
0:2
1:1
4:4
1:4
2:3
0:7
3:1
1:3
3:0
18.06. 15:00
3:0
2:3
3:4
1:0
3:0
5:1
3:1
3:3
6:0
2:2
8:0
3:1
2:2
3:0
4:2
4:0
3:0
7:1
11.06. 12:30
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen