2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
651015:11416
2.SC Staaken
SC Staaken
642013:5814
3.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
641110:6413
4.Rostocker FC
Rostocker FC
54019:3612
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
63219:8111
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
52217:528
7.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
622211:1018
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
42119:637
9.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
621312:1117
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
62138:9-17
11.MSV Pampow
MSV Pampow
52126:7-17
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
51228:11-35
13.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
61238:12-45
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51227:12-55
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41128:624
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61147:17-104
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
60338:16-83
18.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
40224:7-32
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
50142:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Staaken
SC Staaken
43108:3510
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
33008:089
3.Rostocker FC
Rostocker FC
33007:169
4.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
321010:467
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
42116:427
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31206:425
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
31204:315
8.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21103:124
9.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
31115:414
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11004:133
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
31026:7-13
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
21015:6-13
13.MSV Pampow
MSV Pampow
21011:2-13
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
20111:2-11
15.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
30123:6-31
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:5-31
17.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30123:8-51
18.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30124:11-71
19.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
43017:529
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32107:167
3.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
32015:326
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32015:506
5.SC Staaken
SC Staaken
21105:234
6.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
31116:424
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
31115:504
7.MSV Pampow
MSV Pampow
31115:504
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21017:433
10.Rostocker FC
Rostocker FC
21012:203
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31024:9-53
12.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30214:5-12
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30213:5-22
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
30213:5-22
15.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10101:101
16.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
30123:8-51
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30121:6-51
18.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
20020:4-40
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
19.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
19.09. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 14:00
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
25.09. 14:00
22.05. 14:00
30.10. 13:30
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
16.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
19.09. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
26.09. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.02. 13:00
17.10. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
22.10. 19:30
17.04. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
01.10. 19:30
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
16.10. 14:00
28.01. 19:00
27.11. 14:00
25.09. 14:00
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
26.09. 14:00
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
16.10. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
17.10. 14:00
20.11. 17:00
26.09. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
1:4
02.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
23.10. 14:00
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
18.09. 14:00
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
06.10. 19:00
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
23.10. 14:00
18.09. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
18.12. 15:00
19.11. 19:30
02.10. 15:00
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
18.09. 15:00
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
16.10. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
25.09. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
02.10. 14:00
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
18.09. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
23.10. 14:00
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
26.09. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 13:00
19.09. 13:00
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.10. 13:00
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
03.10. 13:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
02.10. 13:00
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 14:00
20.02. 13:00
17.04. 14:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
02.10. 14:00
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
19.09. 14:00
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
23.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
17.10. 13:30
05.06. 14:00
20.11. 13:30
05.12. 13:30
22.09. 19:30
18.06. 14:00
31.10. 13:30
26.09. 13:30
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen