2021/22Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
21145256:183847
2.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
21143469:294045
3.Flechtinger SV
Flechtinger SV
21136259:233645
4.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
21117354:252940
5.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
22113843:40336
6.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
2177739:30928
7.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
21741033:56-2325
8.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
20721136:55-1923
9.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
21641146:50-422
10.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
21711336:66-3022
11.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
21551125:49-2420
12.SV Irxleben II
SV Irxleben II
22541338:58-2019
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
21331517:52-3512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
1292139:122729
2.Flechtinger SV
Flechtinger SV
1283136:92727
3.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1182141:132826
4.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
1072130:102023
5.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
1062224:17720
6.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
1162322:16620
7.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
1052322:111117
8.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
1152432:25717
9.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
951323:22116
10.SV Irxleben II
SV Irxleben II
1143423:16715
11.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
1050521:30-915
12.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
1032512:16-411
13.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
1024411:18-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1061328:161219
2.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
953117:61118
3.Flechtinger SV
Flechtinger SV
953123:14918
4.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
1145224:15917
5.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
1151521:24-316
6.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
1125417:19-211
7.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
1131714:31-1710
8.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
1121813:33-207
9.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
1121815:36-217
10.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
1012714:25-115
11.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
111289:39-305
12.SV Irxleben II
SV Irxleben II
1111915:42-274
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
1101105:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
11.06. 15:00
1:1
3:1
2:1
1:0
1:3
3:1
1:1
1:3
4:2
3:0
2:3
0:2
1:1
28.05. 15:00
0:0
3:2
18.06. 15:00
1:4
1:1
0:2
3:2
0:2
2:2
3:0
3:0
1:21:0
0:0
3:03:0
2:2
18.06. 15:00
4:4
5:0
2:0
11.06. 15:00
9:1
18.06. 15:00
1:2
3:2
4:0
04.06. 15:00
4:1
0:8
0:5
3:3
6:0
2:1
3:4
3:0
28.05. 15:00
2:0
5:0
0:2
1:1
1:2
18.06. 15:00
3:1
1:1
3:0
1:1
0:2
0:1
11.06. 15:00
1:2
3:1
1:1
1:2
0:5
2:0
3:1
2:3
4:0
3:1
2:0
4:1
2:1
2:2
3:1
2:2
8:0
1:0
6:1
1:3
6:1
2:3
3:3
3:1
1:1
28.05. 15:00
1:2
2:7
2:1
8:1
3:2
2:0
2:0
1:2
11.06. 15:00
2:2
3:1
1:0
5:2
28.05. 15:00
9:0
2:2
3:1
5:0
5:1
3:3
5:2
2:2
7:0
0:2
2:1
1:0
5:0
6:2
11.06. 15:00
0:5
1:1
1:2
6:1
1:2
4:0
0:0
11.06. 12:00
2:2
2:1
6:0
0:2
3:2
4:3
2:3
6:3
1:1
18.06. 15:00
0:0
3:1
0:2
2:1
28.05. 15:00
3:1
4:1
2:4
0:7
4:0
1:5
28.05. 15:00
1:6
1:0
18.06. 15:00
1:5
3:1
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen