2021/22A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
16132149:143535
2.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
18113445:232230
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
15114042:152728
4.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
18102636:33326
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
15103254:153924
6.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
1792626:40-1420
7.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
1551920:36-1610
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
18511227:45-1810
9.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
16321115:42-277
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
17431018:69-513
11.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
111190:000
11.SC Bernburg (z.g.)
SC Bernburg
1431100:000
11.SV BW Dölau (z.g.)
SV BW Dölau
60150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1182133:122120
2.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
980127:81918
3.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
1082027:91817
4.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1072216:51114
5.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
1071214:15-113
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
870137:53212
7.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
1050514:1319
8.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
1151620:1827
9.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
822410:16-64
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1042411:22-112
11.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
111190:000
11.SC Bernburg (z.g.)
SC Bernburg
1411120:000
11.SV BW Dölau (z.g.)
SV BW Dölau
60150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bennstedt/Großgräfendorf
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
972022:61617
2.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1063117:10712
3.SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
1160520:28-812
4.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
862015:6911
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
951312:11110
6.SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
1051412:25-137
7.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
114087:27-203
8.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
103175:26-213
9.JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
83156:23-171
10.Haldensleber SC
Haldensleber SC
114167:47-401
11.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
1101100:000
11.SC Bernburg (z.g.)
SC Bernburg
1420120:000
11.SV BW Dölau (z.g.)
SV BW Dölau
60150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JSG Bennstedt/Großgräfendorf
Magdeburger SV Börde
SC Bernburg
SG Dessau/Kochstedt
SG Union Sandersdorf
SV Aufb-Emp Ost/Union Schön.
SV BW Dölau
SV Merseburg-Meuschau
VfB Germania Halberstadt
12.06. 13:00
22.05. 13:00
1:5
5:2
19.06. 13:00
1:1
0:2
1:2
20.02. 14:00
2:4
06.05. 19:00
2:4
0:16
4:2
1:1
0:5
0:9
1:2
4:0
29.05. 12:00
0:7
1:2
5:1
2:2
19.06. 13:00
3:3
4:6
03.06. 18:30
3:0
26.06. 13:00
17.06. 19:00
4:0
08.05. 11:00
2:3
0:3
4:1
7:0
0:1
1:5
6:2
3:0
5:0
5:2
4:0
24.04. 13:00
10.06. 19:00
3:0
26.06. 13:00
3:2
1:2
3:0
4:1
8:1
1:1
29.05. 14:00
1:6
12.06. 13:00
1:2
3:5
3:4
1:5
2:2
12.06. 13:00
1:6
0:3
6:3
29.05. 13:00
1:3
2:4
2:3
0:3
4:0
8:0
6:1
06.06. 13:30
2:2
5:1
4:1
4:3
19.06. 13:00
4:0
2:2
4:0
10:3
4:1
0:0
5:1
15.05. 13:00
0:3
5:1
4:0
3:1
2:2
3:1
15:2
1:1
11.06. 11:30
1:4
3:1
7:3
1:6
2:1
29.05. 13:00
3:1
0:1
0:4
0:1
2:0
6:1
3:1
1:2
18.06. 14:00
2:4
27.02. 13:00
1:1
3:0
0:0
17.06. 19:00
11:0
10:1
1:2
10.06. 19:00
13:1
25.05. 19:00
12.06. 14:00
6:0
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen