2023/24Türkei Süper Lig

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
27233157:154272
2.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
27224170:224870
3.Trabzonspor
Trabzonspor
27144943:331046
4.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
27144939:31846
5.Kasimpasa Istanbul
Kasimpasa Istanbul
271161048:50-239
6.Kayserispor
Kayserispor
27108935:38-338
7.Sivasspor
Sivasspor
27910834:37-337
8.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
271061135:33236
9.Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
271061128:40-1236
10.Antalyaspor
Antalyaspor
27811832:31135
11.Samsunspor
Samsunspor
27961233:36-333
12.Adana Demirspor
Adana Demirspor
27711939:36332
13.Alanyaspor
Alanyaspor
27612932:40-830
14.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
27781232:31129
15.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
276111032:35-329
16.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
276111032:37-529
17.Gaziantepspor
Gaziantepspor
27771331:40-928
18.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
276101126:39-1328
19.Pendikspor
Pendikspor
27681332:55-2326
20.Istanbulspor AS
Istanbulspor AS
27361820:51-3115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
14140034:102442
2.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
14103140:162433
3.Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
1483317:12527
4.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
1382320:11926
5.Samsunspor
Samsunspor
1482421:13826
6.Trabzonspor
Trabzonspor
1381420:16425
7.Adana Demirspor
Adana Demirspor
1373325:141124
8.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
1465323:111223
9.Kayserispor
Kayserispor
1465319:14523
10.Antalyaspor
Antalyaspor
1457215:13222
11.Kasimpasa Istanbul
Kasimpasa Istanbul
1363425:25021
12.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1362521:16520
13.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1347222:18419
14.Sivasspor
Sivasspor
1347217:14319
15.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
1353516:13318
16.Alanyaspor
Alanyaspor
1346320:19118
17.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1446414:14018
18.Pendikspor
Pendikspor
1343616:24-815
19.Gaziantepspor
Gaziantepspor
1435614:20-614
20.Istanbulspor AS
Istanbulspor AS
1423911:27-169
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
13121030:62437
2.Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
1393123:51830
3.Trabzonspor
Trabzonspor
1463523:17621
4.Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
1462619:20-120
5.Kasimpasa Istanbul
Kasimpasa Istanbul
1453623:25-218
6.Sivasspor
Sivasspor
1453617:23-618
7.Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK
1444614:17-316
8.Kayserispor
Kayserispor
1343616:24-815
9.Gaziantepspor
Gaziantepspor
1342717:20-314
10.Antalyaspor
Antalyaspor
1334617:18-113
11.Alanyaspor
Alanyaspor
1426612:21-912
12.MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1325618:21-311
13.Pendikspor
Pendikspor
1425716:31-1511
14.Hatayspor Antakya
Hatayspor Antakya
1424810:19-910
15.Atiker Konyaspor
Atiker Konyaspor
1417610:26-1610
16.Caykur Rizespor
Caykur Rizespor
1323811:28-179
17.Adana Demirspor
Adana Demirspor
1408614:22-88
18.Samsunspor
Samsunspor
1314812:23-117
19.Fatih Karagümrük
Fatih Karagümrük
131399:20-116
20.Istanbulspor AS
Istanbulspor AS
131399:24-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Adana Demirspor
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
Besiktas Istanbul
Caykur Rizespor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gaziantepspor
Hatayspor Antakya
Istanbulspor AS
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa Istanbul
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Pendikspor
Samsunspor
Sivasspor
Trabzonspor
Adana Demirspor
Alanyaspor
Antalyaspor
Atiker Konyaspor
Besiktas Istanbul
Caykur Rizespor
Fatih Karagümrük
Fenerbahce Istanbul
Galatasaray Istanbul
Gaziantepspor
Hatayspor Antakya
Istanbulspor AS
Istanbul Basaksehir FK
Kasimpasa Istanbul
Kayserispor
MKE Ankaragücü
Pendikspor
Samsunspor
Sivasspor
Trabzonspor
4:0
2:1
3:0
4:2
2:1
04.03. 15:00
0:0
21.04. 00:00
05.05. 00:00
0:1
2:2
19.05. 00:00
1:3
07.04. 00:00
1:1
3:0
2:3
16.03. 18:30
1:0
3:3
19.05. 00:00
2:2
05.05. 00:00
2:1
2:1
0:1
07.04. 00:00
0:3
0:0
21.04. 00:00
2:0
3:3
16.03. 11:30
1:1
1:1
3:1
1:2
04.03. 18:00
12.05. 00:00
0:0
1:1
3:2
0:0
2:1
0:2
0:2
04.03. 18:00
14.04. 00:00
2:2
1:0
0:0
1:1
03.04. 00:00
28.04. 00:00
2:0
2:1
1:1
09.03. 14:00
14.04. 00:00
1:1
0:2
1:2
1:1
28.04. 00:00
19.05. 00:00
2:0
2:0
1:1
2:3
2:0
2:0
1:0
1:2
05.05. 00:00
0:1
03.04. 00:00
0:0
1:3
16.03. 18:30
2:0
28.04. 00:00
3:0
1:3
03.03. 17:00
2:0
12.05. 00:00
2:0
1:0
1:3
2:1
14.04. 00:00
1:1
07.04. 00:00
2:0
2:0
1:0
0:0
07.04. 00:00
0:0
0:4
1:0
1:3
0:1
17.03. 11:30
2:0
1:0
3:2
12.05. 00:00
02.03. 14:00
21.04. 00:00
5:1
1:0
1:1
1:0
2:0
1:1
21.04. 00:00
15.03. 18:30
0:1
4:0
07.04. 00:00
05.05. 00:00
0:3
0:0
3:0
1:1
2:3
4:1
1:1
2:0
19.05. 00:00
3:0
0:0
03.04. 00:00
2:2
3:2
7:1
21.04. 00:00
5:0
2:1
0:0
2:1
4:2
19.05. 00:00
4:0
2:1
05.05. 00:00
2:1
10.03. 17:00
1:1
4:1
2:3
3:1
4:0
2:1
3:0
2:1
08.03. 18:00
1:0
12.05. 00:00
2:1
03.04. 00:00
3:1
2:0
2:1
2:1
2:1
14.04. 00:00
4:2
28.04. 00:00
2:0
2:2
03.04. 00:00
1:0
1:1
11.03. 18:30
2:0
12.05. 00:00
0:1
0:3
28.04. 00:00
2:0
0:2
14.04. 00:00
1:1
0:1
2:2
1:1
1:3
1:3
3:3
1:1
3:3
3:1
1:2
19.05. 00:00
3:1
02.03. 17:00
2:1
0:0
07.04. 00:00
21.04. 00:00
0:0
1:2
05.05. 00:00
1:1
17.03. 14:00
1:1
3:2
28.04. 00:00
0:1
1:2
0:0
0:2
03.04. 00:00
14.04. 00:00
1:5
0:1
1:3
2:1
0:2
10.03. 14:00
1:1
2:1
2:4
1:1
12.05. 00:00
0:3
0:0
3:2
09.03. 17:00
0:1
03.04. 00:00
14.04. 00:00
0:2
0:1
1:2
2:0
1:0
2:0
28.04. 00:00
2:3
3:3
4:1
03.03. 11:30
3:1
12.05. 00:00
2:1
2:1
05.05. 00:00
07.04. 00:00
19.05. 00:00
2:2
1:1
0:2
17.03. 14:00
4:2
3:0
3:1
0:3
3:4
3:2
1:1
21.04. 00:00
01.03. 18:00
1:5
1:1
1:0
1:1
12.05. 00:00
0:0
3:1
28.04. 00:00
3:4
0:0
2:0
10.03. 11:30
0:1
0:0
03.04. 00:00
3:2
2:0
2:1
1:3
14.04. 00:00
1:1
28.04. 00:00
0:4
1:1
1:1
1:1
2:0
0:1
0:3
07.04. 00:00
0:0
02.03. 11:30
16.03. 14:00
3:1
3:0
12.05. 00:00
2:0
0:0
0:1
2:1
1:1
0:1
03.03. 11:30
4:0
05.05. 00:00
1:1
0:5
0:2
19.05. 00:00
1:5
15.03. 18:30
07.04. 00:00
3:2
21.04. 00:00
1:1
1:0
2:3
0:2
14.04. 00:00
12.05. 00:00
2:0
1:1
1:2
3:0
1:0
0:2
0:2
1:2
2:1
2:1
0:0
4:2
2:0
10.03. 14:00
03.04. 00:00
2:0
28.04. 00:00
1:1
09.03. 11:30
1:1
21.04. 00:00
1:0
1:0
03.04. 00:00
14.04. 00:00
1:1
2:2
0:0
1:0
05.05. 00:00
0:1
19.05. 00:00
1:3
4:1
1:1
3:3
1:0
1:0
1:0
2:1
3:0
2:3
09.03. 17:00
17.03. 18:30
1:5
21.04. 00:00
2:0
05.05. 00:00
1:1
2:3
0:1
19.05. 00:00
2:1
2:1
07.04. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen