2023/24Spanien La Liga

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 21:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Madrid
Real Madrid
26205154:163865
2.FC Girona
FC Girona
26185357:322559
3.FC Barcelona
FC Barcelona
26176356:342257
4.Atletico Madrid
Atletico Madrid
26164652:282452
5.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
26147546:262049
6.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
261012431:26542
7.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
261010635:26940
8.FC Valencia
FC Valencia
25106929:29036
9.UD Las Palmas
UD Las Palmas
261061026:26036
10.FC Getafe
FC Getafe
26810833:38-534
11.CA Osasuna
CA Osasuna
26961130:37-733
12.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
26781125:32-729
13.FC Villarreal
FC Villarreal
26781138:48-1029
14.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
265101122:36-1425
15.FC Sevilla
FC Sevilla
26591230:38-824
16.RCD Mallorca
RCD Mallorca
264121023:34-1124
17.Celta Vigo
Celta Vigo
26491329:39-1021
18.FC Cadiz
FC Cadiz
262121217:37-2018
19.FC Granada
FC Granada
25281527:49-2214
20.UD Almeria
UD Almeria
26091725:54-299
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Atletico Madrid
Atletico Madrid
13121032:122037
2.Real Madrid
Real Madrid
13112031:72435
3.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
13102134:142032
4.FC Girona
FC Girona
13102133:141932
5.FC Barcelona
FC Barcelona
14101332:191331
6.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
1476119:10927
7.FC Valencia
FC Valencia
1273215:6924
8.FC Getafe
FC Getafe
1273214:10424
9.UD Las Palmas
UD Las Palmas
1364317:10722
10.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
1355319:15420
11.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
1353514:16-218
12.CA Osasuna
CA Osasuna
1353514:17-318
13.RCD Mallorca
RCD Mallorca
1337312:12016
14.FC Sevilla
FC Sevilla
1335517:19-214
15.FC Villarreal
FC Villarreal
1334619:23-413
16.FC Cadiz
FC Cadiz
1327411:17-613
17.FC Granada
FC Granada
1326516:22-612
18.Celta Vigo
Celta Vigo
132479:17-810
19.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
1216511:21-109
20.UD Almeria
UD Almeria
1307612:23-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Madrid
Real Madrid
1393123:91430
2.FC Girona
FC Girona
1383224:18627
3.FC Barcelona
FC Barcelona
1275024:15926
4.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
1355316:11520
5.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1345412:12017
6.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
1444611:15-416
7.FC Villarreal
FC Villarreal
1344519:25-616
8.Atletico Madrid
Atletico Madrid
1343620:16415
9.CA Osasuna
CA Osasuna
1343616:20-415
10.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
1236312:16-415
11.UD Las Palmas
UD Las Palmas
134279:16-714
12.FC Valencia
FC Valencia
1333714:23-912
13.Celta Vigo
Celta Vigo
1325620:22-211
14.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
1325611:16-511
15.FC Sevilla
FC Sevilla
1324713:19-610
16.FC Getafe
FC Getafe
1417619:28-910
17.RCD Mallorca
RCD Mallorca
1315711:22-118
18.FC Cadiz
FC Cadiz
130586:20-145
19.FC Granada
FC Granada
12021011:27-162
20.UD Almeria
UD Almeria
13021113:31-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Deportivo Alaves
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Getafe
FC Girona
FC Granada
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
UD Almeria
UD Las Palmas
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Deportivo Alaves
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Getafe
FC Girona
FC Granada
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
UD Almeria
UD Las Palmas
2:0
12.05. 21:00
4:3
16.03. 21:00
03.03. 21:00
3:0
2:2
3:2
21.04. 21:00
19.05. 21:00
2:2
14.04. 21:00
4:0
4:0
4:2
0:2
2:1
3:0
1:0
28.04. 21:00
19.05. 21:00
12.05. 21:00
2:1
17.03. 21:00
3:2
3:3
14.04. 21:00
3:1
1:0
2:0
3:1
2:1
1:0
03.03. 16:15
3:1
2:1
2:1
5:0
0:2
0:2
0:3
04.03. 21:00
1:2
2:0
3:2
2:4
2:0
0:0
14.04. 21:00
26.05. 21:00
1:0
15.05. 21:00
05.05. 21:00
16.03. 16:15
1:1
1:0
1:1
15.05. 21:00
0:3
0:2
1:1
1:2
1:1
2:2
0:1
1:0
1:1
26.05. 21:00
05.05. 21:00
31.03. 14:00
0:1
2:1
0:1
0:1
01.03. 21:00
21.04. 21:00
0:2
21.04. 21:00
0:2
28.04. 21:00
1:3
1:0
19.05. 21:00
12.05. 21:00
3:1
4:3
1:0
1:1
10.03. 14:00
1:1
1:1
0:1
31.03. 18:30
1:0
0:1
1:0
1:0
1:0
3:2
2:1
2:0
4:0
2:4
3:3
1:0
28.04. 21:00
3:5
19.05. 21:00
08.03. 21:00
5:0
1:2
12.05. 21:00
3:2
30.03. 21:00
0:0
09.03. 16:15
1:1
2:2
1:0
14.04. 21:00
12.05. 21:00
0:1
29.03. 21:00
2:2
1:4
3:1
0:0
28.04. 21:00
0:2
0:3
0:0
1:1
19.05. 21:00
05.05. 21:00
15.05. 21:00
3:2
3:2
1:0
0:0
1:0
16.03. 18:30
2:0
30.03. 14:00
1:0
0:0
0:2
26.05. 21:00
1:1
0:2
21.04. 21:00
2:1
02.03. 18:30
1:1
4:3
09.03. 21:00
1:0
3:0
05.05. 21:00
21.04. 21:00
3:0
26.05. 21:00
5:1
2:1
15.05. 21:00
3:0
5:3
31.03. 16:15
0:3
0:0
5:2
1:0
1:1
0:1
28.04. 21:00
19.05. 21:00
14.04. 21:00
2:2
2:0
1:1
2:4
0:3
24.02. 14:00
2:3
0:2
3:2
1:1
12.05. 21:00
09.03. 18:30
1:1
1:1
0:2
1:0
1:1
17.03. 14:00
2:3
26.05. 21:00
15.05. 21:00
0:3
1:2
05.05. 21:00
1:2
1:1
2:2
21.04. 21:00
1:1
1:1
02.03. 14:00
5:1
1:0
1:0
3:0
1:2
0:0
05.05. 21:00
1:1
2:0
09.03. 14:00
19.05. 21:00
1:0
0:0
3:1
12.05. 21:00
30.03. 18:30
21.04. 21:00
02.03. 21:00
0:1
2:1
1:0
2:3
01.04. 21:00
3:1
3:2
1:1
3:4
0:0
1:1
1:2
03.03. 14:00
12.05. 21:00
17.03. 16:15
28.04. 21:00
1:1
1:2
19.05. 21:00
0:3
2:1
1:2
26.05. 21:00
0:7
21.04. 21:00
0:0
2:0
1:1
02.03. 16:15
14.04. 21:00
1:2
15.05. 21:00
1:2
0:1
1:1
2:2
17.03. 18:30
1:1
2:2
05.05. 21:00
0:2
0:0
05.05. 21:00
3:2
1:1
0:0
2:2
1:1
0:0
03.03. 18:30
16.03. 14:00
1:0
1:1
0:1
2:1
0:1
14.04. 21:00
1:2
19.05. 21:00
12.05. 21:00
3:1
0:0
2:1
14.04. 21:00
0:0
2:4
1:1
1:1
1:1
1:0
28.04. 21:00
3:0
10.03. 21:00
1:0
2:0
1:1
19.05. 21:00
12.05. 21:00
1:0
31.03. 21:00
1:1
4:0
10.03. 18:30
15.05. 21:00
21.04. 21:00
05.05. 21:00
2:1
4:0
2:0
1:0
5:1
4:1
0:0
1:0
26.05. 21:00
2:1
3:2
2:0
3:0
26.05. 21:00
0:1
1:1
1:1
0:1
15.03. 21:00
4:3
1:1
5:3
2:1
15.05. 21:00
1:3
0:0
1:0
0:0
28.04. 21:00
14.04. 21:00
05.05. 21:00
0:0
2:2
30.03. 16:15
2:3
0:3
15.05. 21:00
26.05. 21:00
28.04. 21:00
0:0
3:3
11.03. 21:00
2:2
21.04. 21:00
0:2
0:0
0:0
1:3
1:3
1:2
10.03. 16:15
2:1
1:1
2:1
26.05. 21:00
1:2
1:1
2:0
28.04. 21:00
1:0
14.04. 21:00
2:0
3:0
0:1
1:1
15.05. 21:00
1:2
0:0
17.03. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen