2024/25Griechenland Super League

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
00000:000
1.APO Levadiakos
APO Levadiakos
00000:000
1.AS Lamia
AS Lamia
00000:000
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
00000:000
1.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
00000:000
1.Atromitos Athen
Atromitos Athen
00000:000
1.NFC Volos
NFC Volos
00000:000
1.OF Iraklion
OF Iraklion
00000:000
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
00000:000
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
00000:000
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
00000:000
1.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
00000:000
1.Panserraikos FC
Panserraikos FC
00000:000
1.Kallithea, Athens FC
Kallithea, Athens FC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
00000:000
1.APO Levadiakos
APO Levadiakos
00000:000
1.AS Lamia
AS Lamia
00000:000
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
00000:000
1.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
00000:000
1.Atromitos Athen
Atromitos Athen
00000:000
1.NFC Volos
NFC Volos
00000:000
1.OF Iraklion
OF Iraklion
00000:000
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
00000:000
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
00000:000
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
00000:000
1.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
00000:000
1.Panserraikos FC
Panserraikos FC
00000:000
1.Kallithea, Athens FC
Kallithea, Athens FC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
00000:000
1.APO Levadiakos
APO Levadiakos
00000:000
1.AS Lamia
AS Lamia
00000:000
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
00000:000
1.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
00000:000
1.Atromitos Athen
Atromitos Athen
00000:000
1.NFC Volos
NFC Volos
00000:000
1.OF Iraklion
OF Iraklion
00000:000
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
00000:000
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
00000:000
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
00000:000
1.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
00000:000
1.Panserraikos FC
Panserraikos FC
00000:000
1.Kallithea, Athens FC
Kallithea, Athens FC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Kallithea, Athens FC
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Kallithea, Athens FC
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
21.12. 19:00
30.11. 19:00
09.11. 19:00
24.08. 19:00
15.02. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
17.08. 19:00
01.03. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 19:00
31.08. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
26.10. 19:00
01.03. 19:00
17.08. 19:00
09.11. 19:00
21.09. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
04.01. 19:00
05.10. 19:00
09.03. 19:00
02.11. 19:00
31.08. 19:00
05.10. 19:00
07.12. 19:00
19.10. 19:00
23.11. 19:00
04.01. 19:00
21.09. 19:00
08.02. 19:00
22.02. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
22.02. 19:00
28.09. 19:00
21.12. 19:00
01.02. 19:00
14.09. 19:00
25.01. 19:00
24.08. 19:00
02.11. 19:00
26.10. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
09.03. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
08.02. 19:00
25.01. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
09.03. 19:00
23.11. 19:00
31.08. 19:00
22.02. 19:00
07.12. 19:00
28.09. 19:00
02.11. 19:00
02.11. 19:00
23.11. 19:00
17.08. 19:00
04.01. 19:00
21.09. 19:00
08.02. 19:00
05.10. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
09.03. 19:00
19.10. 19:00
22.02. 19:00
31.08. 19:00
21.09. 19:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
04.01. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
22.02. 19:00
14.12. 19:00
31.08. 19:00
02.11. 19:00
23.11. 19:00
09.03. 19:00
04.01. 19:00
22.02. 19:00
01.03. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
31.08. 19:00
17.08. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 19:00
21.09. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
15.02. 19:00
01.03. 19:00
24.08. 19:00
09.11. 19:00
21.12. 19:00
30.11. 19:00
19.10. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
23.11. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
28.09. 19:00
24.08. 19:00
07.12. 19:00
09.03. 19:00
25.01. 19:00
14.09. 19:00
02.11. 19:00
22.02. 19:00
18.01. 19:00
24.08. 19:00
26.10. 19:00
17.08. 19:00
09.11. 19:00
30.11. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
01.03. 19:00
21.09. 19:00
04.01. 19:00
05.10. 19:00
09.03. 19:00
09.11. 19:00
21.09. 19:00
17.08. 19:00
01.02. 19:00
15.02. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
04.01. 19:00
23.11. 19:00
31.08. 19:00
14.12. 19:00
26.10. 19:00
14.09. 19:00
24.08. 19:00
30.11. 19:00
18.01. 19:00
09.11. 19:00
01.03. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
15.02. 19:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
01.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
14.09. 19:00
24.08. 19:00
17.08. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen