2021/22C Juniorinnen KL Gifhorn

Spiele

Donnerstag, 19. Mai 2022

Do.Donnerstag, 19. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
15140192:197342
2.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
13121087:117637
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1463537:43-621
4.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1352630:40-1017
5.TB Bortfeld
TB Bortfeld
1451826:48-2216
6.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
1242641:40114
7.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
1434716:49-3313
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1416718:48-309
9.VFB Peine
VFB Peine
13111117:66-494
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
871054:64822
2.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
770056:94721
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
641120:13713
4.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
732218:16211
5.TB Bortfeld
TB Bortfeld
730416:18-29
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
723211:14-39
7.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
621320:23-37
8.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
71246:25-195
9.VFB Peine
VFB Peine
61059:30-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
870136:102621
2.TUS Müden-Dieckhorst
TUS Müden-Dieckhorst
550033:52815
3.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
731319:27-810
4.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
621321:1747
5.TB Bortfeld
TB Bortfeld
721410:30-207
6.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
704312:23-114
7.TSV Rüningen
TSV Rüningen
711510:27-174
8.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
71155:35-304
9.VFB Peine
VFB Peine
70168:36-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
Arminia Vechelde
Lehndorfer TSV
MTV Isenbüttel
TB Bortfeld
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
TUS Müden-Dieckhorst
TV Brüderschaft Schöningen
VFB Peine
2:10
1:2
5:1
2:2
21.05. 14:45
1:6
25.05. 18:00
9:2
6:3
10:0
7:0
6:2
4:2
21.05. 14:45
12:0
11:2
6:3
2:3
4:1
1:1
3:0
2:8
04.06. 14:45
0:0
0:4
1:8
0:1
4:0
6:3
1:2
4:0
21.05. 14:45
0:7
2:3
19.05. 18:30
2:2
1:3
0:10
0:0
1:0
3:2
0:3
3:3
04.06. 14:45
8:5
01.06. 18:30
3:0
3:0
04.06. 14:45
2:0
10:0
9:0
2:2
6:1
5:011:1
9:2
2:2
0:6
3:0
3:4
0:0
0:0
3:2
01.06. 18:30
1:3
0:13
0:2
23.05. 18:30
7:1
1:7
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen