2022/23C Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 12:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
770041:63521
2.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
861124:101419
3.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
860245:93618
4.TSG Grün-Weiß Möser
TSG Grün-Weiß Möser
852137:102717
5.SG Salzwedel
SG Salzwedel
851231:151616
6.Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
740331:121912
7.Kreveser SV
Kreveser SV
831430:22810
8.Möckeraner TV
Möckeraner TV
830523:55-329
9.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
821510:21-117
10.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
71064:27-233
11.SG Schernebeck
SG Schernebeck
71068:44-363
12.Post SV Stendal
Post SV Stendal
80087:60-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
541019:41513
2.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
440038:13712
3.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
440016:21412
4.SG Salzwedel
SG Salzwedel
430113:499
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
42118:10-27
6.Möckeraner TV
Möckeraner TV
520312:32-206
7.TSG Grün-Weiß Möser
TSG Grün-Weiß Möser
21106:334
8.Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
310211:653
9.Kreveser SV
Kreveser SV
410316:1603
10.SG Schernebeck
SG Schernebeck
41038:26-183
11.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
30032:11-90
12.Post SV Stendal
Post SV Stendal
40041:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Grün-Weiß Möser
TSG Grün-Weiß Möser
641131:72413
2.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
330025:4219
3.Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
430120:6149
4.Kreveser SV
Kreveser SV
421114:687
5.SG Salzwedel
SG Salzwedel
421118:1177
6.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
42027:8-16
7.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
32015:6-16
8.Möckeraner TV
Möckeraner TV
310211:23-123
9.SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
41032:16-143
10.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
40042:11-90
11.SG Schernebeck
SG Schernebeck
30030:18-180
12.Post SV Stendal
Post SV Stendal
40046:34-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Kreveser SV
Möckeraner TV
Post SV Stendal
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Salzwedel
SG Schernebeck
Spg. Gommern/Karith
Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
SSV 80 Gardelegen
TSG Grün-Weiß Möser
FSV Saxonia Tangermünde
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Kreveser SV
Möckeraner TV
Post SV Stendal
SG Potzehne/Mieste/Letzlingen
SG Salzwedel
SG Schernebeck
Spg. Gommern/Karith
Spg. Heyrothsberge/Besiegdas
SSV 80 Gardelegen
TSG Grün-Weiß Möser
04.03. 10:00
2:2
29.04. 10:00
1:0
04.12. 11:00
18.03. 10:00
5:0
11.12. 11:00
0:8
15.04. 10:00
27.11. 11:00
3:0
4:1
11.12. 11:0018.06. 10:30
16.04. 10:30
6:0
30.04. 10:30
04.12. 10:30
26.03. 10:30
3:0
04.06. 10:30
3:3
12.03. 11:00
23.04. 11:00
10:1
30.04. 11:00
26.03. 11:00
2:5
18.06. 11:00
3:7
04.06. 11:00
04.12. 11:00
1:3
2:1
04.03. 12:00
8:3
26.11. 12:30
0:10
15.04. 12:30
10.06. 12:30
18.03. 12:30
2:4
0:14
07.05. 11:00
0:2
0:10
23.04. 11:00
0:1
27.11. 12:30
26.03. 12:00
1:13
18.06. 11:00
12.03. 11:00
04.12. 11:00
11.06. 11:00
19.03. 11:00
0:1
04.06. 11:00
05.03. 11:00
16.04. 11:00
26.02. 11:00
0:5
2:5
30.04. 11:00
18.06. 11:00
2:1
1:3
07.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
5:0
5:0
23.04. 11:00
04.12. 11:00
18.06. 11:00
26.03. 11:00
23.04. 10:30
11.06. 10:30
11.12. 10:30
2:7
4:3
07.05. 10:30
05.03. 10:30
27.11. 10:30
1:7
19.03. 10:30
1:9
17.06. 11:00
5:0
15.04. 11:00
04.12. 14:00
18.03. 11:00
11.03. 11:00
7:1
03.06. 11:00
29.04. 11:00
2:0
2:1
26.03. 11:00
07.05. 11:00
27.11. 11:00
11:3
11.12. 11:00
23.04. 11:00
11.06. 11:00
12.03. 11:00
26.02. 11:00
0:2
0:1
4:0
27.11. 10:30
11.06. 10:30
26.03. 10:00
21:0
5:1
11.12. 10:30
8:0
07.05. 10:30
05.03. 10:30
23.04. 10:00
03.06. 11:00
11.03. 11:00
18.03. 11:00
06.05. 11:00
10.06. 11:00
10.12. 11:00
2:2
29.04. 11:00
04.03. 11:00
15.04. 11:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen