2023/24Portugal Liga Sagres

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 21:15 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 21:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 21:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
23184156:154158
2.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
22182263:224156
3.FC Porto
FC Porto
23154438:172149
4.SC Braga
SC Braga
23144550:331746
5.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
23125635:251041
6.FC Moreirense
FC Moreirense
23115727:26138
7.FC Arouca
FC Arouca
23941038:32631
8.FC Famalicao
FC Famalicao
2268823:28-526
9.SC Farense
SC Farense
23751130:32-226
10.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
23751134:37-326
11.Casa Pia AC
Casa Pia AC
23751122:35-1326
12.Boavista Porto
Boavista Porto
23661130:44-1424
13.Estrela Amadora
Estrela Amadora
23571123:35-1222
14.GD Estoril
GD Estoril
23641339:43-422
15.FC Rio Ave
FC Rio Ave
23410925:34-922
16.SC Portimonense
SC Portimonense
23641324:49-2522
17.GD Chaves
GD Chaves
23461323:49-2618
18.FC Vizela
FC Vizela
23381223:47-2417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
11110037:73033
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
12102033:52832
3.FC Porto
FC Porto
1182119:51426
4.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
1281325:141125
5.SC Braga
SC Braga
1163222:111121
6.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
1255223:14920
7.FC Arouca
FC Arouca
1252521:18317
8.FC Moreirense
FC Moreirense
1152414:14017
9.FC Rio Ave
FC Rio Ave
1245318:17117
10.GD Estoril
GD Estoril
1151521:13816
11.FC Famalicao
FC Famalicao
1043312:13-115
12.SC Farense
SC Farense
1243516:14215
13.Estrela Amadora
Estrela Amadora
1242615:19-414
14.Boavista Porto
Boavista Porto
1234516:26-1013
15.SC Portimonense
SC Portimonense
1133511:17-612
16.GD Chaves
GD Chaves
1133515:21-612
17.Casa Pia AC
Casa Pia AC
112366:13-79
18.FC Vizela
FC Vizela
1214713:25-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
1182123:101326
2.SC Braga
SC Braga
1281328:22625
3.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
1172226:151123
4.FC Porto
FC Porto
1272319:12723
5.FC Moreirense
FC Moreirense
1263313:12121
6.Casa Pia AC
Casa Pia AC
1252516:22-617
7.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
1144310:11-116
8.FC Arouca
FC Arouca
1142517:14314
9.SC Farense
SC Farense
1132614:18-411
10.FC Famalicao
FC Famalicao
1225511:15-411
11.Boavista Porto
Boavista Porto
1132614:18-411
12.SC Portimonense
SC Portimonense
1231813:32-1910
13.FC Vizela
FC Vizela
1124510:22-1210
14.Estrela Amadora
Estrela Amadora
111558:16-88
15.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
1120911:23-126
16.GD Estoril
GD Estoril
1213818:30-126
17.GD Chaves
GD Chaves
121388:28-206
18.FC Rio Ave
FC Rio Ave
110567:17-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
FC Vizela
GD Chaves
GD Estoril
SC Braga
SC Farense
SC Portimonense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
FC Vizela
GD Chaves
GD Estoril
SC Braga
SC Farense
SC Portimonense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
2:0
1:1
2:0
12.05. 20:00
3:0
3:0
14.04. 20:00
1:0
4:1
6:1
30.03. 20:00
10.03. 21:30
28.04. 20:00
1:1
4:0
2:1
4:0
3:2
1:1
21.04. 20:00
0:4
2:2
05.05. 20:00
09.03. 19:00
1:1
30.03. 20:00
19.05. 20:00
4:1
2:1
0:4
1:3
1:4
0:2
1:1
17.03. 19:00
0:0
0:1
1:0
0:2
03.03. 16:30
12.05. 20:00
21.04. 20:00
1:1
0:1
28.04. 20:00
07.04. 20:00
1:3
1:3
1:0
1:2
0:0
1:4
3:1
08.03. 21:45
1:4
1:0
19.05. 20:00
0:1
0:1
14.04. 20:00
1:1
1:1
2:1
2:4
28.04. 20:00
3:0
30.03. 20:00
0:1
0:3
14.04. 20:00
0:1
05.05. 20:00
3:2
3:0
0:1
3:2
2:2
5:0
0:2
4:3
0:1
30.03. 20:00
1:1
10.03. 19:00
19.05. 20:00
05.05. 20:00
04.03. 21:15
19.05. 20:00
16.03. 16:30
1:0
3:1
0:0
0:3
2:1
07.04. 20:00
2:2
1:1
1:2
1:0
21.04. 20:00
03.02. 20:00
1:3
2:3
1:0
2:0
1:1
28.04. 20:00
30.03. 20:00
1:1
1:1
1:1
0:1
11.03. 21:15
5:3
3:3
12.05. 20:00
5:0
14.04. 20:00
1:0
0:0
1:1
1:4
07.04. 20:00
17.03. 16:30
1:0
21.04. 20:00
1:2
02.03. 16:30
05.05. 20:00
1:0
19.05. 20:00
2:3
1:0
5:2
0:2
1:0
03.03. 21:30
12.05. 20:00
3:1
2:0
1:1
14.04. 20:00
2:1
5:0
0:0
16.03. 21:30
1:0
0:1
2:0
2:1
1:0
28.04. 20:00
07.04. 20:00
19.05. 20:00
2:0
1:0
1:1
21.04. 20:00
1:1
07.04. 20:00
0:4
1:2
1:1
2:0
1:1
09.03. 19:00
3:4
2:0
3:3
05.05. 20:00
1:2
1:4
30.03. 20:00
12.05. 20:00
2:2
0:0
1:0
0:0
0:2
28.04. 20:00
14.04. 20:00
3:3
1:3
09.03. 16:30
2:3
2:5
0:1
0:2
2:1
1:3
2:2
01.03. 21:15
12.05. 20:00
4:2
1:2
05.05. 20:00
0:0
2:1
21.04. 20:00
2:4
1:1
07.04. 20:00
0:3
17.03. 16:30
0:1
1:2
4:0
1:0
1:2
28.04. 20:00
1:3
1:3
30.03. 20:00
2:0
2:2
4:0
14.04. 20:00
4:0
15.03. 21:15
12.05. 20:00
02.03. 19:00
0:1
4:1
05.05. 20:00
02.03. 21:30
07.04. 20:00
1:2
16.03. 19:00
1:0
19.05. 20:00
2:1
21.04. 20:00
1:1
3:1
2:1
6:1
1:1
1:1
21.04. 20:00
07.04. 20:00
0:3
0:0
2:0
1:1
1:0
0:1
1:3
16.03. 19:00
0:0
5:0
05.05. 20:00
3:1
19.05. 20:00
2:3
1:2
1:3
1:4
14.04. 20:00
1:1
1:2
1:1
0:2
28.04. 20:00
08.03. 19:45
12.05. 20:00
03.03. 16:30
2:1
1:0
30.03. 20:00
1:0
1:2
1:1
07.04. 20:00
17.03. 21:30
8:0
3:2
2:1
1:0
3:1
3:0
2:0
2:0
3:2
19.05. 20:00
5:1
5:0
03.03. 19:00
05.05. 20:00
21.04. 20:00
2:2
28.04. 20:00
0:2
3:0
2:1
09.03. 21:30
2:1
30.03. 20:00
1:2
1:0
2:0
5:0
3:2
12.05. 20:00
14.04. 20:00
1:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen