2021/22C U14 Junioren 2. KKL Heide W.

Spiele

Freitag, 17. Juni 2022

Fr.Freitag, 17. Juni 2022 - 18:00 Uhr
0:4

Samstag, 18. Juni 2022

Sa.Samstag, 18. Juni 2022 - 14:00 Uhr
2:3

Sonntag, 19. Juni 2022

So.Sonntag, 19. Juni 2022 - 11:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
11101052:74531
2.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
1171329:131622
3.TuS Barskamp
TuS Barskamp
1163226:141221
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
1124523:23010
5.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
1122713:27-148
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1013614:35-216
7.JSG Bardowick/Adendorf II (z.g.)
JSG Bardowick/Adendorf II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
660038:43418
2.TuS Barskamp
TuS Barskamp
632117:9811
3.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
53118:4410
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
621317:1347
5.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
50235:12-72
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
50146:19-131
7.JSG Bardowick/Adendorf II (z.g.)
JSG Bardowick/Adendorf II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
541014:31113
2.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
640221:91212
3.TuS Barskamp
TuS Barskamp
53119:5410
4.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
62048:15-76
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51228:16-85
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
50326:10-43
7.JSG Bardowick/Adendorf II (z.g.)
JSG Bardowick/Adendorf II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
Lüneburger SK Hansa
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
Lüneburger SK Hansa
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
20.05. 18:00
0:1
0:4
27.04. 18:30
06.05. 18:00
22.04. 18:00
14:0
5:1
4:1
8:0
4:2
3:0
29.04. 17:30
0:4
1:3
4:4
0:0
0:1
10.06. 18:30
1:1
2:0
2:1
3:1
0:1
14.05. 14:45
2:3
2:3
0:6
2:2
0:5
9:0
0:1
3:2
1:5
2:3
2:2
10:0
0:5
3:1
3:2
0:0
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen