2023/24Kroatien - 1. HNL

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:10 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Rijeka
HNK Rijeka
24155447:202750
2.Hajduk Split
Hajduk Split
24154534:142049
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
23145438:191947
4.WFC Osijek
WFC Osijek
2498744:311335
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
24612630:27330
6.HNK Gorica
HNK Gorica
24861023:27-430
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
24761129:43-1427
8.NK Varazdin
NK Varazdin
23511726:29-326
9.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
24671122:40-1825
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
2404208:51-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1292132:102229
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1392218:81029
3.WFC Osijek
WFC Osijek
1374227:101725
4.Hajduk Split
Hajduk Split
1180318:61224
5.HNK Gorica
HNK Gorica
1363419:15421
6.NK Varazdin
NK Varazdin
1245313:12117
7.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1229117:15215
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1143414:12215
9.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1243512:17-515
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
100375:21-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
1374216:8825
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1263315:10521
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1053220:11918
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1243513:12115
5.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1333715:31-1612
6.WFC Osijek
WFC Osijek
1124517:21-410
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1224610:23-1310
8.NK Varazdin
NK Varazdin
1116413:17-49
9.HNK Gorica
HNK Gorica
112364:12-89
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
1401133:30-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Rudes Zagreb
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Rudes Zagreb
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
1:20:0
0:02:0
2:11:0
3:006.04. 17:00
2:10:3
1:025.05. 19:00
19.08. 19:001:0
3:010.03. 17:30
2:111.05. 19:00
1:030.03. 17:00
3:018.05. 19:00
1:01:2
0:102.03. 17:10
1:016.03. 17:10
1:027.04. 17:00
3:104.05. 19:00
3:04:0
0:213.04. 17:00
2:113.04. 17:00
2:109.03. 17:10
2:30:2
0:025.05. 19:00
1:01:2
3:011.05. 19:00
1:11:3
2:21:0
3:027.04. 17:00
2:204.05. 19:00
1:006.04. 17:00
1:020.04. 17:00
6:03:0
2:14:0
4:03:0
2:203.03. 15:00
2:425.05. 19:00
2:110.03. 15:00
0:30:1
0:211.05. 19:00
0:117.03. 15:00
1:113.04. 17:00
0:430.03. 17:00
0:02:1
2:018.05. 19:00
2:027.04. 17:00
4:41:0
2:220.04. 17:00
1:125.05. 19:00
1:106.04. 17:00
1:127.04. 17:00
1:13:0
1:009.03. 15:00
3:30:0
1:311.05. 19:00
2:21:1
1:517.03. 17:10
0:20:2
0:204.03. 17:00
1:230.03. 17:00
0:404.05. 19:00
0:018.05. 19:00
0:020.04. 17:00
0:013.04. 17:00
3:406.04. 17:00
1:127.04. 17:00
1:21:1
1:030.03. 17:00
0:211.05. 19:00
1:008.03. 17:00
0:013.04. 17:00
2:01:0
2:21:2
2:225.05. 19:00
0:218.05. 19:00
0:120.04. 17:00
0:004.05. 19:00
0:116.03. 15:00
2:21:1
0:102.03. 15:00
3:24:0
3:206.04. 17:00
1:030.03. 17:00
2:303.03. 17:30
0:11:1
1:03:0
0:018.05. 19:00
3:120.04. 17:00
1:104.05. 19:00
3:02:0
1:115.03. 17:00
6:14:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen