2022/233. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
220016:3134:0
2.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
220016:6104:0
3.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
21019:10-12:2
4.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
00000:000:0
5.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
10012:8-60:2
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
11008:172:0
2.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
11008:262:0
3.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
11008:532:0
4.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
00000:000:0
4.TSV Wriedel
TSV Wriedel
00000:000:0
4.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
00000:000:0
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
11008:172:0
2.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
11008:262:0
3.TSV Altenmedingen III
TSV Altenmedingen III
00000:000:0
3.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
00000:000:0
5.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
10012:8-60:2
7.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
TSV Altenmedingen III
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TTG Hanstedt/Wellendorf II
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
TSV Altenmedingen III
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TTG Hanstedt/Wellendorf II
25.10. 19:30
8:5
01.11. 20:00
8:2
11.10. 20:00
04.11. 19:30
14.10. 19:30
21.10. 19:30
07.10. 19:30
28.09. 20:00
8:1
12.10. 20:00
11.11. 20:00
1:8
11.10. 20:00
2:8
17.10. 19:30
24.10. 19:30
10.10. 19:30
09.11. 20:15
02.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen