2022/233. KKL St. 2 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 27. September 2022

Di.Dienstag, 27. September 2022 - 20:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
11008:442:0
2.SV Rosche II
SV Rosche II
00000:000:0
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000:0
2.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
00000:000:0
5.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
10014:8-40:2
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rosche II
SV Rosche II
00000:000:0
1.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
00000:000:0
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000:0
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
00000:000:0
5.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
10014:8-40:2
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwarz-Weiß Bankewitz
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
11008:442:0
2.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
00000:000:0
2.SV Rosche II
SV Rosche II
00000:000:0
2.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000:0
2.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
00000:000:0
6.MTV Bad Bevensen II (z.g.)
MTV Bad Bevensen II
00000:000:0
6.TuS Wustrow III (z.g.)
TuS Wustrow III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bad Bevensen II
MTV Dannenberg II
SV Rosche II
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
TuS Bodenteich
TuS Wustrow III
TV Rätzlingen
MTV Bad Bevensen II
MTV Dannenberg II
SV Rosche II
SV Schwarz-Weiß Bankewitz
TuS Bodenteich
TuS Wustrow III
TV Rätzlingen
15.11. 20:00
4:8
21.10. 20:00
28.10. 20:00
11.11. 20:00
04.10. 20:15
27.09. 20:15
28.09. 20:00
19.10. 19:30
25.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen