2022/232. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
7:3

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
871055:223315:1
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
860249:351412:4
3.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
851249:351411:5
4.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
750237:29810:4
5.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
730432:38-66:8
6.MTV Wittingen
MTV Wittingen
830540:47-76:10
7.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
820630:42-124:12
8.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
610518:38-202:10
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
810727:51-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
550035:92610:0
2.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
540128:1998:2
3.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
330021:10116:0
4.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
420220:1914:4
5.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
411221:2103:5
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
310216:1602:4
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
310215:19-42:4
8.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
310213:17-42:4
9.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
410317:21-42:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
440028:14148:0
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
530228:2536:4
3.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
321020:1375:1
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
520325:28-34:6
5.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
21019:10-12:2
6.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
310212:19-72:4
7.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
410313:21-82:6
8.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
30035:21-160:6
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
500511:35-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
7:5
3:7
5:7
4:7
5:7
7:2
7:5
7:2
7:3
7:3
7:2
7:0
7:2
7:2
5:7
6:6
3:7
7:1
4:7
7:0
3:7
3:7
7:3
7:2
7:5
0:7
7:2
3:7
3:7
7:3
07.12. 19:00
10.12. 16:00
7:2
3:7
3:7
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen