2022/232. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
440028:15138:0
2.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
220014:3114:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
21019:902:2
4.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
5.MTV Wittingen
MTV Wittingen
10015:7-20:2
5.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
10015:7-20:2
7.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
10012:7-50:2
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
10010:7-70:2
9.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
330021:10116:0
2.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
11007:072:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
11007:252:0
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
4.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
4.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
4.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
8.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
10015:7-20:2
9.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
11007:342:0
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
11007:522:0
3.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
00000:000:0
3.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
5.MTV Wittingen
MTV Wittingen
10015:7-20:2
6.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
10013:7-40:2
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
10012:7-50:2
7.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
10012:7-50:2
9.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
08.11. 19:00
25.10. 20:00
22.11. 20:00
05.11. 16:00
12.11. 16:00
08.10. 16:00
7:2
7:5
7:2
7:3
04.10. 19:30
24.11. 20:00
7:0
13.10. 20:00
06.10. 20:00
5:7
14.11. 19:30
26.10. 20:00
28.10. 20:00
15.11. 19:30
04.10. 20:00
26.11. 17:00
01.11. 20:00
29.10. 16:00
18.10. 20:00
07.10. 20:00
15.11. 20:00
21.10. 20:00
07.10. 19:30
16.11. 20:00
05.10. 19:30
28.11. 10:00
26.11. 16:00
3:7
04.10. 19:00
12.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen