2021/222. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
7:4

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
430121:1476:2
2.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
220014:1134:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
220014:3114:0
4.MTV Gamsen
MTV Gamsen
220014:594:0
5.SV Triangel II
SV Triangel II
11007:072:0
6.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
10010:7-70:2
7.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
20027:14-70:4
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
20024:14-100:4
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
40045:28-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
220014:1134:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
220014:4104:0
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
220014:594:0
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
11007:342:0
5.SV Triangel II
SV Triangel II
00000:000:0
5.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
5.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
10013:7-40:2
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
20020:14-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
11007:072:0
1.SV Triangel II
SV Triangel II
11007:072:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
21017:10-32:2
4.MTV Gamsen
MTV Gamsen
00000:000:0
4.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
6.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
10011:7-60:2
7.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
10010:7-70:2
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
20027:14-70:4
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
09.12. 19:30
28.10. 19:00
7:4
04.11. 19:00
7:1
17.11. 19:00
27.11. 17:00
27.10. 19:30
7:0
7:4
19.11. 20:00
7:3
03.12. 20:00
01.11. 18:30
7:0
23.10. 17:30
7:1
30.10. 17:30
27.11. 15:00
16.10. 16:30
06.11. 17:00
02.11. 20:00
26.11. 20:00
20.11. 17:00
10.11. 20:15
24.11. 20:15
05.11. 20:15
17.11. 20:15
0:7
11.11. 18:30
0:7
07.12. 19:30
3:7
26.10. 19:45
10.12. 19:30
02.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen