2022/232. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
00000:000:0
1.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
1.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
1.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
00000:000:0
1.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
1.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
1.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
00000:000:0
1.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
00000:000:0
1.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
1.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
08.11. 19:00
25.10. 20:00
01.07. 00:00
05.11. 16:00
12.11. 16:00
08.10. 16:00
10.09. 16:00
26.08. 20:00
03.09. 16:00
26.08. 20:00
04.10. 19:30
24.11. 20:00
24.09. 17:00
13.10. 20:00
06.10. 20:00
14.09. 20:00
14.11. 19:30
26.10. 20:00
28.10. 20:00
15.11. 19:30
01.10. 16:00
26.11. 17:00
01.11. 20:00
29.10. 16:00
18.10. 20:00
07.10. 20:00
15.11. 20:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
26.11. 16:00
22.11. 20:00
04.10. 19:00
12.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen