2021/222. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Do, 14. bis Sa, 16. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
7:4

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
7:4

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel II
SV Triangel II
770049:212814:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
650140:182210:2
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
650140:221810:2
4.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
841349:32179:7
5.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
722334:39-56:8
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
730423:35-126:8
7.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
721430:38-85:9
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
500512:35-230:10
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
700712:49-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel II
SV Triangel II
330021:10116:0
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
430126:16106:2
3.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
422026:1886:2
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
220014:864:0
5.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
320116:1154:2
6.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
420224:1594:4
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
520316:25-94:6
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
20026:14-80:4
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
30032:21-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel II
SV Triangel II
440028:11178:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
430126:10166:2
3.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
421125:1785:3
4.MTV Gamsen
MTV Gamsen
220014:684:0
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
21017:10-32:2
6.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
401314:27-131:7
7.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
30038:21-130:6
8.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
30036:21-150:6
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
400410:28-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
09.12. 19:30
5:7
7:4
7:4
7:1
1:7
0:7
1:7
7:0
7:4
7:5
7:3
03.12. 20:00
5:7
7:0
5:7
7:1
7:5
7:1
7:4
06.11. 17:00
2:7
7:1
7:3
6:6
6:6
7:4
7:2
0:7
2:7
0:7
07.12. 19:30
3:7
3:7
10.12. 19:30
02.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen