2021/222. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
7:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
220014:3114:0
2.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
11007:072:0
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
00000:000:0
3.SV Triangel II
SV Triangel II
00000:000:0
3.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
3.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
7.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
10013:7-40:2
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
10010:7-70:2
8.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
11007:072:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
11007:342:0
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
00000:000:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
3.SV Triangel II
SV Triangel II
00000:000:0
3.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
00000:000:0
3.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
3.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
9.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
11007:072:0
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
00000:000:0
2.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
2.SV Triangel II
SV Triangel II
00000:000:0
2.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
00000:000:0
2.VfR Wilsche-Neubokel II
VfR Wilsche-Neubokel II
00000:000:0
2.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
00000:000:0
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
10013:7-40:2
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst II
SV Triangel II
TTC Hankensbüttel II
TuS Neudorf-Platendorf III
VfR Wilsche-Neubokel II
Wesendorfer SC II
09.12. 19:30
28.10. 19:00
14.10. 19:30
04.11. 19:00
05.10. 19:30
17.11. 19:00
27.11. 17:00
27.10. 19:30
04.10. 19:30
15.10. 19:00
19.11. 20:00
7:3
08.10. 20:00
01.11. 18:30
7:0
23.10. 17:30
11.10. 18:30
30.10. 17:30
27.11. 15:00
16.10. 16:30
06.11. 17:00
02.11. 20:00
26.11. 20:00
20.11. 17:00
10.11. 20:15
24.11. 20:15
05.11. 20:15
17.11. 20:15
0:7
11.11. 18:30
07.10. 19:30
07.12. 19:30
05.10. 19:30
26.10. 19:45
10.12. 19:30
02.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen