2019/20Regionsoberliga Frauen Süd-Ost NDS
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Sonntag, 03. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.11.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 6 | 5 | 1 | 0 | 167 | :125 | 183.3 | 11 | :1 | ||
2. | HSG Langelsheim/Astf. | 6 | 5 | 1 | 0 | 167 | :130 | 183.3 | 11 | :1 | ||
3. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 5 | 3 | 1 | 1 | 103 | :89 | 140 | 7 | :3 | ||
4. | HG ELM | 6 | 4 | 0 | 2 | 148 | :142 | 133.3 | 8 | :4 | ||
5. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 5 | 3 | 0 | 2 | 110 | :106 | 120 | 6 | :4 | ||
6. | VfL Lehre | 5 | 3 | 0 | 2 | 112 | :117 | 120 | 6 | :4 | ||
7. | MTV Vorsfelde II | 5 | 2 | 1 | 2 | 81 | :100 | 100 | 5 | :5 | ||
8. | HSC Ehmen | 5 | 2 | 0 | 3 | 127 | :130 | 80 | 4 | :6 | ||
9. | VfB Fallersleben | 5 | 2 | 0 | 3 | 82 | :89 | 80 | 4 | :6 | ||
10. | SG Adenstedt | 7 | 2 | 0 | 5 | 161 | :177 | 57.1 | 4 | :10 | ||
11. | VfL Wolfsburg II | 6 | 0 | 0 | 6 | 82 | :104 | 0 | 0 | :12 | ||
12. | SG Sickte/Schandelah | 5 | 0 | 0 | 5 | 98 | :129 | 0 | 0 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 4 | 4 | 0 | 0 | 111 | :70 | 0 | 8 | :0 | ||
2. | HSG Langelsheim/Astf. | 3 | 2 | 1 | 0 | 80 | :65 | 0 | 5 | :1 | ||
3. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 3 | 2 | 0 | 1 | 61 | :48 | 0 | 4 | :2 | ||
4. | HG ELM | 3 | 2 | 0 | 1 | 80 | :69 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 3 | 2 | 0 | 1 | 70 | :61 | 0 | 4 | :2 | ||
6. | HSC Ehmen | 3 | 1 | 0 | 2 | 82 | :81 | 0 | 2 | :4 | ||
7. | MTV Vorsfelde II | 2 | 1 | 1 | 0 | 43 | :42 | 0 | 3 | :1 | ||
8. | VfB Fallersleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 32 | :32 | 0 | 2 | :2 | ||
9. | SG Adenstedt | 3 | 1 | 0 | 2 | 71 | :73 | 0 | 2 | :4 | ||
10. | VfL Lehre | 2 | 1 | 0 | 1 | 53 | :58 | 0 | 2 | :2 | ||
11. | VfL Wolfsburg II | 3 | 0 | 0 | 3 | 36 | :42 | 0 | 0 | :6 | ||
12. | SG Sickte/Schandelah | 2 | 0 | 0 | 2 | 32 | :46 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Langelsheim/Astf. | 3 | 3 | 0 | 0 | 87 | :65 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | SG VfL Wittingen/Stöcken | 2 | 1 | 1 | 0 | 56 | :55 | 0 | 3 | :1 | ||
3. | BTSV Eintr. Braunschweig II | 2 | 1 | 1 | 0 | 42 | :41 | 0 | 3 | :1 | ||
4. | VfL Lehre | 3 | 2 | 0 | 1 | 59 | :59 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | HSC Ehmen | 2 | 1 | 0 | 1 | 45 | :49 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | HG ELM | 3 | 2 | 0 | 1 | 68 | :73 | 0 | 4 | :2 | ||
7. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 2 | 1 | 0 | 1 | 40 | :45 | 0 | 2 | :2 | ||
8. | VfB Fallersleben | 3 | 1 | 0 | 2 | 50 | :57 | 0 | 2 | :4 | ||
9. | SG Adenstedt | 4 | 1 | 0 | 3 | 90 | :104 | 0 | 2 | :6 | ||
10. | VfL Wolfsburg II | 3 | 0 | 0 | 3 | 46 | :62 | 0 | 0 | :6 | ||
11. | SG Sickte/Schandelah | 3 | 0 | 0 | 3 | 66 | :83 | 0 | 0 | :6 | ||
12. | MTV Vorsfelde II | 3 | 1 | 0 | 2 | 38 | :58 | 0 | 2 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTSV Eintr. Braunschweig II
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
MTV Vorsfelde II
SG Adenstedt
SG Sickte/Schandelah
SG VfL Wittingen/Stöcken
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfB Fallersleben
VfL Lehre
VfL Wolfsburg II
BTSV Eintr. Braunschweig II
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
MTV Vorsfelde II
SG Adenstedt
SG Sickte/Schandelah
SG VfL Wittingen/Stöcken
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfB Fallersleben
VfL Lehre
VfL Wolfsburg II
22.04. 20:30
19:27
13:15
29:25
22.03. 14:00
26:16
25.04. 19:00
27:20
22:11
18.03. 20:30
20:10
20:21
32:32
30:31
27:20
29:30
33:28
20:23
26.04. 11:00
15.03. 11:00
27:17
22:26
21:18
18.04. 18:20
23:20
14.03. 18:30
23:25
29.04. 20:15
30:31
28:25
29:22
22:18
29:25
14.03. 17:15
02.05. 15:15
30:18
18.04. 17:15
25:22
30:18
25:25
30:25
31:21
09.02. 13:00
35:13
21:21
29:24
29.03. 14:00
20:28
26.04. 17:00
27:20
26:32
21.03. 16:00
22:21
17:12
31:23
22:25
26:28
18:31
17:30
20:24
27:21
15.03. 17:00
18:24
02.05. 18:00
19:21
19.04. 16:30
19.04. 15:00
21:26
19:19
19:28
03.05. 15:00
26:28
23:28
22:19
13:18
15.03. 15:00
21:18
28:20
27:19
26:19
27:22
31:18
26:17
21.03. 15:00
27:16
29:8
28:15
02.05. 17:00
24:29
24:23
02.05. 16:00
23:27
21:22
35:25
23:17
18:22
19.04. 17:00
24:17
15.03. 15:00
16:22
16:27
22.03. 11:00
26.04. 11:00
17:22
25:20
19:25
22:23
19:15
19:21
13:11
21:22
22.03. 15:00
14.04. 20:15
23:32
19:20
30:26
23:19
19.04. 15:00
24:30
24.03. 20:15
15:15
18:24
20:21
28:20
21.03. 15:00
21.09. 17:00
23:19
25.04. 15:00
21:27
19:18
17:19
16:21