2023/241. KKL Männer Uelzen

Spiele

Donnerstag, 29. Februar 2024

Do.Donnerstag, 29. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
171520134:726232:2
2.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
13100390:543620:6
3.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
1171375:552015:7
4.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1270574:65914:10
5.TTC Lüchow
TTC Lüchow
1252571:73-212:12
6.SV Rosche
SV Rosche
1352675:81-612:14
7.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
1542979:99-2010:20
8.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
1432971:100-298:20
9.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
1322963:96-336:20
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
14211163:100-375:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
972070:403016:2
2.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
760154:292512:2
3.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
750245:281710:4
4.TTC Lüchow
TTC Lüchow
641143:31129:3
5.SV Rosche
SV Rosche
640241:30118:4
6.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
640236:3428:4
7.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
621336:42-65:7
8.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
721438:44-65:9
9.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
612334:42-84:8
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
720533:45-124:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
880064:323216:0
2.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
650145:261910:2
3.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
630338:3176:6
4.MTV Himbergen VI
MTV Himbergen VI
821541:55-145:11
5.SV Rosche
SV Rosche
712434:51-174:10
6.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
411221:26-53:5
7.TTC Lüchow
TTC Lüchow
611428:42-143:9
8.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
811635:58-233:13
9.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
710629:54-252:12
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
701630:55-251:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Dannenberg
MTV Himbergen V
MTV Himbergen VI
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Holdenstedt II
SV Rosche
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel III
TSV Suhlendorf
TTC Lüchow
MTV Dannenberg
MTV Himbergen V
MTV Himbergen VI
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Holdenstedt II
SV Rosche
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel III
TSV Suhlendorf
TTC Lüchow
1:8
8:3
8:2
6:8
11.03. 20:00
3:8
3:8
4:8
08.04. 20:00
8:4
7:7
8:5
8:1
7:7
8:5
8:3
8:4
8:4
7:7
6:8
3:8
23.03. 14:30
5:8
1:8
8:3
02.03. 18:30
8:2
15.03. 20:00
5:8
5:8
8:5
8:6
3:8
22.03. 20:00
01.03. 20:00
7:7
05.04. 20:00
6:8
8:4
7:7
7:7
08.03. 20:00
26.03. 20:00
3:8
3:8
8:4
4:8
8:3
8:2
19.03. 20:00
5:8
05.03. 20:15
8:5
22.03. 20:00
8:5
5:8
20.03. 20:00
8:2
8:2
8:1
13.03. 19:30
0:8
8:2
8:2
12.04. 20:00
8:2
8:4
8:6
8:2
6:8
8:5
15.03. 20:00
8:4
1:8
3:8
8:5
8:4
12.04. 20:00
15.03. 20:00
05.04. 20:00
8:5
8:4
4:8
8:6
29.02. 20:00
8:3
8:3
04.04. 20:00
7:7
21.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen