2021/221. KKL Männer Uelzen

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:4

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
531137:27107:3
2.MTV Gerdau
MTV Gerdau
330024:9156:0
3.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
330024:11136:0
4.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
320120:1554:2
5.ESV Uelzen
ESV Uelzen
420222:2024:4
6.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
511321:32-113:7
7.VfL Suderburg
VfL Suderburg
310216:19-32:4
8.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
410322:30-82:6
9.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
510416:37-212:8
10.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
10016:8-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
421129:2185:3
2.MTV Gerdau
MTV Gerdau
11008:442:0
3.VfL Suderburg
VfL Suderburg
210114:1132:2
4.ESV Uelzen
ESV Uelzen
210110:1002:2
5.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
310211:21-102:4
6.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
00000:000:0
6.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
00000:000:0
8.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
10016:8-20:2
9.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
20029:16-70:4
10.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
330024:11136:0
2.MTV Gerdau
MTV Gerdau
220016:5114:0
3.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
320120:1554:2
4.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
211015:873:1
5.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
11008:622:0
6.ESV Uelzen
ESV Uelzen
210112:1022:2
7.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
210113:14-12:2
8.TSV Bienenbüttel III
TSV Bienenbüttel III
00000:000:0
9.VfL Suderburg
VfL Suderburg
10012:8-60:2
10.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen
MTV Gerdau
MTV Gerdau II
MTV Himbergen IV
Post SV Uelzen V
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt III
TSV Bienenbüttel III
TSV Wrestedt-Stederdorf
VfL Suderburg
ESV Uelzen
MTV Gerdau
MTV Gerdau II
MTV Himbergen IV
Post SV Uelzen V
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt III
TSV Bienenbüttel III
TSV Wrestedt-Stederdorf
VfL Suderburg
2:8
09.11. 19:30
16.11. 19:30
8:2
19.11. 20:00
8:4
05.11. 20:00
2:8
3:8
1:8
29.10. 20:00
29.10. 20:00
13.11. 17:00
20.11. 17:00
16.10. 16:30
09.09. 20:00
1:8
2:8
8:5
05.11. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
03.12. 20:00
19.10. 19:30
3:8
6:8
22.10. 20:00
01.12. 20:00
10.11. 20:00
03.11. 20:00
24.11. 20:00
6:8
03.12. 20:00
8:4
26.11. 20:00
7:7
6:8
8:2
11.12. 16:00
27.11. 16:00
04.12. 16:00
8:3
20.11. 15:00
05.11. 20:00
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen