2020/215. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
5:3
Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 30. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.09.2020

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
540128:12168:2
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220010:644:0
3.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
11006:242:0
3.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
11006:242:0
5.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
11005:322:0
5.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
11005:322:0
7.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
310212:1202:4
8.SV Jembke II
SV Jembke II
10011:7-60:2
9.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
20025:11-60:4
10.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
20023:13-100:4
11.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
320114:1044:2
2.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
11006:242:0
3.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
11005:322:0
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
310212:1202:4
5.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
00000:000:0
5.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
5.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
00000:000:0
5.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
00000:000:0
9.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
10013:5-20:2
10.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
10012:6-40:2
11.SV Jembke II
SV Jembke II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
220014:2124:0
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220010:644:0
3.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
11006:242:0
4.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
11005:322:0
5.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
00000:000:0
5.SV Jembke II
SV Jembke II
00000:000:0
5.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
00000:000:0
5.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
00000:000:0
9.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
10012:6-40:2
10.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
20025:11-60:4
11.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

MTV Gamsen III
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen III
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern III
6:2
4:4
6:2
5:3
5:3
8:0
5:3
3:5
5:3
6:2
8:0
8:0
1:7
0:8
5:3
2:6
3:5
3:5
4:4
8:0
6:2
7:1
3:5
1:7
8:0
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen