2022/234. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Mo, 10. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 10. Oktober 2022

Mo.Montag, 10. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
761048:212713:1
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
760147:232412:2
3.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
741241:26159:5
4.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
741238:3269:5
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
731335:3507:7
6.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
720525:40-154:10
7.SV Triangel IV
SV Triangel IV
710622:45-232:12
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
700715:49-340:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
541034:14209:1
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
540133:17168:2
3.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
430122:1486:2
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
321020:8125:1
5.SV Triangel IV
SV Triangel IV
310215:17-22:4
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
310213:15-22:4
7.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
10013:7-40:2
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
400411:28-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
421122:2025:3
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:684:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:774:0
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
420221:1834:4
5.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
620422:33-114:8
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
311116:18-23:3
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
30034:21-170:6
8.SV Triangel IV
SV Triangel IV
40047:28-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
2:7
7:1
4:7
4:7
2:7
2:7
3:7
7:0
6:6
7:3
7:2
7:3
7:2
7:1
7:4
1:7
7:3
5:7
3:7
3:7
5:7
7:3
7:1
7:2
7:4
6:6
7:2
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen