2021/224. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 24. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
660042:162612:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
650139:281110:2
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
750240:231710:4
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
730437:3256:8
5.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
621330:34-45:7
6.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
711526:45-193:11
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
510414:32-182:8
8.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
400410:28-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
330021:9126:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
330021:11106:0
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
430125:10156:2
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
420222:1754:4
5.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
311116:1513:3
6.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
310214:18-42:4
7.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
410314:25-112:6
8.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
330021:7146:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
320115:1324:2
3.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
320118:1714:2
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
310215:1502:4
5.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
310214:19-52:4
6.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
301212:20-81:5
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
20020:14-140:4
8.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
400410:28-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
7:2
7:0
4:7
7:1
1:7
5:7
7:4
1:7
7:4
2:7
5:7
03.12. 20:00
7:4
07.12. 20:00
7:2
7:3
7:1
10.12. 20:00
7:5
7:5
3:7
6:6
01.12. 20:00
7:2
3:7
7:0
7:3
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen