2019/20Verbandsliga Nord S-AH

Spiele

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
211623652:553161.934:8
2.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
211614638:520157.133:9
3.HSG Osterburg
HSG Osterburg
201424581:51515030:10
4.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
201226585:56213026:14
5.SG Seehausen
SG Seehausen
191207536:520126.324:14
6.HSG Altmark West
HSG Altmark West
201109551:51611022:18
7.SV Langenweddingen
SV Langenweddingen
2111010568:562104.822:20
8.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
2110110558:54910021:21
9.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
219012551:57785.718:24
10.Güsener HC
Güsener HC
217113576:62871.415:27
11.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
217014569:61766.714:28
12.SV Irxleben
SV Irxleben
216015536:58957.112:30
13.LSV 90 Klein Oschersleben
LSV 90 Klein Oschersleben
194015454:56142.18:30
14.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
203116463:549357:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
11911356:270019:3
2.HSG Osterburg
HSG Osterburg
10901290:226018:2
3.HSG Altmark West
HSG Altmark West
11803332:271016:6
4.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
11713328:272015:7
5.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
10712309:261015:5
6.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
11911337:295019:3
7.SG Seehausen
SG Seehausen
9603264:244012:6
8.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
10604304:286012:8
9.SV Langenweddingen
SV Langenweddingen
10604276:264012:8
10.Güsener HC
Güsener HC
10604286:280012:8
11.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
10604243:238012:8
12.SV Irxleben
SV Irxleben
10505277:274010:10
13.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
10316250:26607:13
14.LSV 90 Klein Oschersleben
LSV 90 Klein Oschersleben
10406247:27208:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
11911343:292019:3
2.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
10703282:250014:6
3.HSG Osterburg
HSG Osterburg
10523291:289012:8
4.SG Seehausen
SG Seehausen
10604272:276012:8
5.SV Langenweddingen
SV Langenweddingen
11506292:298010:12
6.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
9315248:26707:11
7.HSG Altmark West
HSG Altmark West
9306219:24506:12
8.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
11308308:33906:16
9.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
10307230:27706:14
10.SV Irxleben
SV Irxleben
111010259:31502:20
11.Güsener HC
Güsener HC
11119290:34803:19
12.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
111010265:33102:20
13.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
100010213:28300:20
14.LSV 90 Klein Oschersleben
LSV 90 Klein Oschersleben
9009207:28900:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
HV Lok Stendal
LSV 90 Klein Oschersleben
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
23:26
04.04. 18:00
25:38
02.05. 18:00
31:26
30:35
26:27
28.03. 17:00
33:31
31:25
24:23
32:27
31:22
40:26
35:20
28.03. 17:30
35:24
33:24
19:24
25.04. 17:30
27:24
27:29
32:23
25:26
31:28
28:23
32:25
02.05. 15:00
26:31
33:28
40:21
35:25
28.03. 17:00
01.02. 17:00
14.03. 16:00
28:22
31:27
37:25
28:22
34:29
29:30
31:31
22.03. 17:00
02.05. 15:00
04.04. 17:00
29:24
31:19
39:22
25:22
29:24
23:32
39:28
35:22
31:16
19.04. 15:00
31:31
36:24
22:28
29:31
36:26
30:25
21:23
29.03. 15:00
31:24
26:22
27:25
19.04. 16:00
26:27
20:29
22:30
18:37
31:28
26:20
29:34
29.03. 16:00
25:26
25.04. 17:30
23:16
30:26
29:26
34:31
37:24
35:24
33:20
26:27
32:20
28:28
39:24
25.04. 18:00
28.03. 18:00
33:20
21.03. 17:30
26:27
27:32
25:38
04.04. 17:30
14.03. 16:00
03.05. 16:00
37:23
28:26
35:28
27:23
32:25
27:22
29:29
35:30
22:30
20:26
30:23
22.03. 16:00
18:26
19.04. 16:00
20:21
24:21
23:25
29:35
25.04. 17:00
36:27
25:22
33:33
25.04. 17:00
38:20
31:26
25:23
26:31
31:30
27:26
29:27
36:30
28.03. 17:00
26.04. 16:00
25:21
31:32
25:31
23:29
27:24
31:25
31:22
05.04. 16:00
22.03. 17:00
24:30
24:33
36:27
33:32
04.04. 17:00
21.03. 17:00
21:24
20:24
28:21
27:28
27:25
30:26
02.05. 17:00
25:22
33:24
32:38
24:20
21.03. 16:15
30:28
28:34
07.03. 18:00
30:21
25:31
25:29
03.05. 16:00
04.04. 17:00
28:23
25:27
28:25
28:29
22:21
20:27
34:37
41:28
04.04. 16:00
21.03. 16:00
26:28
33:25
33:32
02.05. 16:00
36:34
31:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen