2019/20Regionsklasse 1 Männer Nord Lüneb. H.

Spiele

Dienstag, 30. Juni 2020

Di.Dienstag, 30. Juni 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
161501427:323187.530:2
2.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
141301477:358185.726:2
3.TV Uelzen III
TV Uelzen III
15834411:368126.719:11
4.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
14815376:354121.417:11
5.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
176110399:45376.513:21
6.TUS Lübbow
TUS Lübbow
14509343:38771.410:18
7.TSV Bardowick
TSV Bardowick
17449401:45570.612:22
8.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
14419394:41364.39:19
9.TSV Auetal
TSV Auetal
165011237:30062.510:22
10.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
153012356:410406:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
9900322:233018:0
2.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
7700177:132014:0
3.TV Uelzen III
TV Uelzen III
7412193:16809:5
4.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
8602211:187012:4
5.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
9513231:225011:7
6.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
6213165:16505:7
7.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
6204175:17704:8
8.TSV Auetal
TSV Auetal
8404119:12308:8
9.TUS Lübbow
TUS Lübbow
7304182:19506:8
10.TSV Bardowick
TSV Bardowick
9225209:23206:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
9801250:191016:2
2.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
5401155:12508:2
3.TV Uelzen III
TV Uelzen III
8422218:200010:6
4.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
6213165:16705:7
5.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
8206229:24804:12
6.TSV Bardowick
TSV Bardowick
8224192:22306:10
7.TUS Lübbow
TUS Lübbow
7205161:19204:10
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
9108181:23302:16
9.TSV Auetal
TSV Auetal
8107118:17702:14
10.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
8107168:22802:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TUS Ebstorf
TUS Lübbow
TV Uelzen III
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TUS Ebstorf
TUS Lübbow
TV Uelzen III
41:31
28:26
37:28
37:10
40:26
41:37
39:20
34:31
25:24
25:33
39:29
32:40
22.03. 17:00
18:21
37:23
24:31
15.03. 17:00
14.03. 18:00
37:21
33:26
26:19
24:22
15:24
23:20
27:21
26:34
29.03. 15:00
35:29
19.04. 15:00
21:27
25:27
24:28
31:25
14.03. 17:30
29:29
23:33
09.11. 18:4522.02. 18:45
28.03. 18:45
25:22
17:19
17:18
14.03. 18:45
24:13
13:18
25:34
24:25
28:28
26:33
25:21
19:28
16:15
23:25
23:23
28:25
04.04. 19:15
19.03. 20:15
33:26
08.02. 19:15
30:21
25:19
32:20
29:21
24:30
30:20
27:26
31:27
20:14
26:26
18:29
28:20
27:33
04.04. 17:30
29:27
27:32
22.03. 15:30
21:13
35:25
20:38
22:24
28:36
30.06. 20:00
37:28
18:24
31:27
27:14
26:26
19:27
35:22
01.01. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen