2019/20Nordliga B Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 14:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
5500180:7020010:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
6600145:6820012:0
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
7601155:109171.412:2
4.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
6402153:100133.38:4
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
5203120:101804:6
6.Güsener HC
Güsener HC
6204139:12266.74:8
7.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
511367:81603:7
8.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
410384:115502:6
9.SV Irxleben
SV Irxleben
301238:5633.31:5
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
6105105:17333.32:10
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
500537:22800:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
3300123:4206:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
330074:3506:0
3.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
220050:3004:0
4.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
330064:4806:0
5.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
311145:3703:3
6.Güsener HC
Güsener HC
310270:7202:4
7.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
210134:3802:2
8.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
100118:2700:2
9.SV Irxleben
SV Irxleben
200230:4800:4
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
410382:10902:6
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
300318:12900:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
330071:3306:0
2.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
4202103:7004:4
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
430191:6106:2
4.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
220057:2804:0
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
310286:6302:4
6.Güsener HC
Güsener HC
310269:5002:4
7.SV Irxleben
SV Irxleben
10108:801:1
8.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
310266:8802:4
9.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
200222:4400:4
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
200223:6400:4
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
200219:9900:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
18.04. 14:00
23:19
43:16
11:19
20:16
39:5
29:19
24:19
14.03. 16:00
04.04. 12:00
17:38
25:20
38:26
19:37
14:35
28.03. 10:00
25.04. 10:00
20.03. 18:00
02.05. 12:00
18:27
23:27
04.04. 16:00
40:13
15:25
20:13
27:9
16:11
18.04. 10:00
15:34
21.03. 17:00
02.05. 13:00
25:31
28.03. 15:00
7:27
18:33
35:18
11:21
15:33
18:56
02.04. 18:30
21.03. 14:00
40:14
30:13
29:12
18:7
25.04. 13:00
04.04. 10:00
16:14
28:21
22:19
25.04. 13:00
26:20
02.05. 14:10
24:10
14.03. 14:10
33:7
8:8
13:19
12:21
19:18
6:51
7:27
3:35
22.03. 13:00
3:29
05.04. 10:00
6:27
5:33
5:45
9:43
28.03. 16:00
26:14
14.03. 14:00
18.04. 15:00
14:16
18:15
38:5
17:25
13:23
19:22
26:13
23:21
20:11
22.04. 17:30
28.03. 15:00
22.03. 16:00
02.05. 16:00
26:17
25.04. 16:00
15:14
31:22
52:16
01.03. 12:45
05.04. 11:30
22:16
19.04. 12:45
64:1
22.03. 12:45
22:23
28:19
35:23
43:22
24:15
55:20
19.04. 13:15
26:15
14.03. 11:15
02.05. 13:00
15:16
28.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen