2019/20Regionsliga Ost E Jgd. männl. Lüneb. H.

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 11:50 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 12:40 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 14:20 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
161402224:13417528:4
2.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
161303240:128162.526:6
3.TV Uelzen
TV Uelzen
161114218:132143.823:9
4.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
16916211:154118.819:13
5.TSV Gellersen
TSV Gellersen
16907196:163112.518:14
6.SG Südkreis Clenze
SG Südkreis Clenze
16709105:10587.514:18
7.TSV Bardowick
TSV Bardowick
16709186:19787.514:18
8.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
165110129:17268.811:21
9.MTV FA Amelinghausen
MTV FA Amelinghausen
163112108:24343.87:25
10.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
16001666:25500:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
8701121:66014:2
2.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
8701105:65014:2
3.TV Uelzen
TV Uelzen
9603119:83012:6
4.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
8512113:77011:5
5.TSV Gellersen
TSV Gellersen
7601100:70012:2
6.TSV Bardowick
TSV Bardowick
740391:7608:6
7.SG Südkreis Clenze
SG Südkreis Clenze
830547:3806:10
8.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
821564:7905:11
9.MTV FA Amelinghausen
MTV FA Amelinghausen
910860:14602:16
10.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
800834:12900:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
8602119:62012:4
2.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
8701119:69014:2
3.TV Uelzen
TV Uelzen
751199:49011:3
4.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
840498:7708:8
5.TSV Gellersen
TSV Gellersen
930696:9306:12
6.SG Südkreis Clenze
SG Südkreis Clenze
840458:6708:8
7.TSV Bardowick
TSV Bardowick
930695:12106:12
8.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
830565:9306:10
9.MTV FA Amelinghausen
MTV FA Amelinghausen
721448:9705:9
10.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
800832:12600:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
MTV Dannenberg
MTV FA Amelinghausen
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Südkreis Clenze
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TSV Gellersen
TV Uelzen
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
MTV Dannenberg
MTV FA Amelinghausen
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Südkreis Clenze
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TSV Gellersen
TV Uelzen
15:8
11:12
15.03. 11:00
10:17
11:4
22:10
19:5
15:11
10:10
15.03. 12:40
13:17
9:9
5:14
7:9
6:8
12:2
8:6
4:14
01.03. 10:00
17:6
22:5
11:23
14.03. 14:00
14:9
19:2
12:11
10:9
6:15
6:15
4:17
4:21
8:9
12:24
10:7
9:15
1:23
20:14
20:5
8:19
21:4
10:4
16:9
16:3
10:8
14.03. 11:30
08.02. 12:40
5:6
8:9
14:8
5:7
8:7
7:1
08.02. 11:00
14.03. 12:30
18:14
10:4
14.03. 15:00
13:16
14.03. 13:15
4:5
16:8
20:15
10:14
6:26
4:11
3:20
15.03. 13:30
3:17
2:11
10:12
2:17
4:15
14:12
15.03. 14:20
16:10
18:6
13:11
14:8
15:9
15.03. 11:50
10:14
13:17
16:10
6:15
15.12. 11:40
11:9
11:8
18:7
27:4
17:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen