2021/22BZKL Männer Altm./Börde

Spiele

Freitag, 22. April 2022

Fr.Freitag, 22. April 2022 - 19:30 Uhr
14:0

Samstag, 23. April 2022

Sa.Samstag, 23. April 2022 - 14:00 Uhr
4:10

Sonntag, 24. April 2022

So.Sonntag, 24. April 2022 - 10:00 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
141211137:597825:3
2.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
14554101:95615:13
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
14464104:921214:14
4.SG Bösdorf
SG Bösdorf
14617102:94813:15
5.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
1461797:99-213:15
6.TSV Kusey
TSV Kusey
1452786:110-2412:16
7.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
1442880:116-3610:18
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
1450977:119-4210:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
751165:333211:3
2.SG Bösdorf
SG Bösdorf
741259:39209:5
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
732257:41168:6
4.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
740354:44108:6
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
732249:4908:6
6.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
730442:56-146:8
7.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
712438:60-224:10
8.TSV Kusey
TSV Kusey
711543:55-123:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Calvörde
SG Calvörde
770072:264614:0
2.TSV Kusey
TSV Kusey
741243:55-129:5
3.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
723252:4667:7
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
714247:51-46:8
5.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
730442:56-146:8
6.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
721443:55-125:9
7.SG Bösdorf
SG Bösdorf
720543:55-124:10
8.Chemie Mieste II
Chemie Mieste II
720535:63-284:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
Chemie Mieste II
Concordia Rogätz II
SG Bösdorf
SG Calvörde
SV Mahlwinkel
TSV Kusey
TSV Tangermünde
VfL Kalbe/Milde
3:11
8:6
5:9
8:6
11:3
4:10
3:11
14:0
5:9
0:14
7:7
5:9
0:14
7:7
10:4
12:2
4:10
7:7
6:8
12:2
8:6
10:4
8:6
13:1
7:7
14:0
9:5
4:10
13:1
11:3
8:6
5:9
6:8
7:7
7:7
4:10
5:9
4:10
3:11
6:8
14:0
7:7
8:6
6:8
9:5
6:8
9:5
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
3:11
7:7
7:7
9:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen