2021/223. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
11008:082:0
2.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
11008:532:0
3.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
00000:000:0
3.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
00000:000:0
3.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
00000:000:0
6.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
7.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
11008:082:0
2.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
11008:532:0
3.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
00000:000:0
3.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
00000:000:0
3.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
00000:000:0
3.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
00000:000:0
3.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
00000:000:0
1.SV SW Bankewitz
SV SW Bankewitz
00000:000:0
1.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
00000:000:0
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
00000:000:0
1.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
00000:000:0
6.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
10015:8-30:2
7.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gerdau III
SV SW Bankewitz
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Bodenteich
VfL Suderburg II
MTV Gerdau III
SV SW Bankewitz
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Bodenteich
VfL Suderburg II
05.11. 20:00
15.10. 20:00
09.11. 20:15
21.09. 20:15
8:0
05.10. 20:15
01.10. 20:00
12.11. 20:00
15.10. 20:00
05.10. 20:00
09.11. 20:00
17.11. 20:00
06.10. 20:00
03.11. 20:00
29.09. 20:00
06.10. 20:00
29.09. 20:00
8:5
08.10. 20:30
05.11. 20:30
24.09. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen