2021/224. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
11007:252:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
2.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
00000:000:0
2.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
00000:000:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
00000:000:0
2.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
2.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
00000:000:0
8.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
11007:252:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
2.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
00000:000:0
2.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
00000:000:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
00000:000:0
2.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
2.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
00000:000:0
2.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
1.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
00000:000:0
1.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
00000:000:0
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
00000:000:0
1.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
00000:000:0
1.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
1.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
00000:000:0
8.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
21.10. 20:00
02.10. 16:00
02.12. 19:30
13.11. 16:00
28.09. 20:00
01.10. 19:30
15.10. 19:30
24.09. 19:30
16.11. 20:00
19.10. 20:00
22.10. 20:00
02.11. 20:00
29.10. 20:00
24.09. 20:00
7:2
15.10. 20:00
27.11. 15:30
13.11. 16:00
09.10. 16:00
02.10. 16:00
07.11. 09:30
27.10. 19:00
01.12. 20:00
20.10. 19:00
05.11. 20:00
12.11. 19:00
29.10. 19:00
08.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen