2022/23KOL Männer Stendal

Spiele

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
980193:336016:2
2.Altmark Iden
Altmark Iden
1071287:533415:5
3.Klädener SV
Klädener SV
1070387:533414:6
4.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
961282:443813:5
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
1060483:572612:8
6.Germania Klietz
Germania Klietz
940566:6068:10
7.HSV Stendal
HSV Stendal
1030747:93-466:14
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
910834:92-582:16
9.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
10001023:117-940:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
440050:6448:0
2.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
440047:9388:0
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
540150:20308:2
4.Altmark Iden
Altmark Iden
531140:30107:3
5.Germania Klietz
Germania Klietz
530247:23246:4
6.Klädener SV
Klädener SV
530239:3186:4
7.HSV Stendal
HSV Stendal
510425:45-202:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
500519:51-320:10
9.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
500517:53-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Klädener SV
Klädener SV
540148:22268:2
2.Altmark Iden
Altmark Iden
540147:23248:2
3.Rossauer SV
Rossauer SV
540143:27168:2
4.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
521235:3505:5
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
520333:37-44:6
6.HSV Stendal
HSV Stendal
520322:48-264:6
7.Germania Klietz
Germania Klietz
410319:37-182:6
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
410315:41-262:6
9.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
50056:64-580:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
Altmark Iden
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
17.02. 19:00
31.03. 19:00
8:6
3:11
17.03. 19:00
9:5
7:7
13:1
4:10
13:1
4:10
13.03. 19:30
13:1
20.02. 19:30
27.03. 19:30
13:1
4:10
22.03. 19:30
5:9
4:10
9:5
19.04. 19:30
3:11
01.03. 19:30
8:6
8:6
13.03. 19:30
5:9
20.02. 19:30
4:10
14:020.03. 19:00
27.03. 19:30
24.03. 19:30
12:2
12:2
10.03. 19:30
21.04. 19:30
13:1
14.04. 19:30
13:1
4:10
09.03. 19:00
6:8
2:12
4:10
3:11
09.02. 19:00
10.03. 19:00
5:9
12:2
17.02. 19:00
31.03. 19:00
14:014.04. 19:00
8:6
11:3
20.04. 19:00
12:2
21.02. 19:00
11:3
02.02. 19:00
10:4
14:0
3:11
20.04. 19:00
5:9
3:11
23.02. 19:00
5:9
1:13
16.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen