2022/231. KKL B Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 31. Januar 2023

Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal II
Post Stendal II
980198:287016:2
2.SV Sanne
SV Sanne
1070382:582414:6
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1062279:611814:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
952269:571212:6
5.SV Havelberg
SV Havelberg
1041569:71-29:11
6.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
1041566:74-89:11
7.SV Grieben
SV Grieben
1031663:77-147:13
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
911741:85-443:15
9.TTF Stendal
TTF Stendal
910835:91-562:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
632147:37108:4
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
531141:29127:3
3.SV Grieben
SV Grieben
531137:3347:3
4.Post Stendal II
Post Stendal II
430140:16246:2
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
530238:3266:4
5.SV Sanne
SV Sanne
530238:3266:4
7.SV Havelberg
SV Havelberg
520334:36-24:6
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
410321:35-142:6
9.TTF Stendal
TTF Stendal
400411:45-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal II
Post Stendal II
550058:124610:0
2.SV Sanne
SV Sanne
540144:26188:2
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
531138:3267:3
4.SV Havelberg
SV Havelberg
521235:3505:5
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
320122:2024:2
6.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
511328:42-143:7
7.TTF Stendal
TTF Stendal
510424:46-222:8
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
501420:50-301:9
9.SV Grieben
SV Grieben
500526:44-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
TTF Stendal
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
TTF Stendal
20.03. 19:30
8:6
17.04. 19:30
7:7
06.03. 19:30
11:3
6:8
9:5
10:4
11:3
22.02. 19:00
13:1
6:8
29.03. 19:00
08.03. 19:00
15.03. 19:00
15.03. 19:00
4:10
7:7
8:6
29.03. 19:00
9:5
22.02. 19:00
9:5
6:8
0:14
14.02. 18:30
07.03. 18:30
9:5
14:0
5:9
28.03. 18:30
28.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
8:6
6:8
9:5
14.03. 20:00
6:8
6:8
17.04. 19:30
8:6
10:4
5:9
27.02. 19:30
9:5
20.02. 19:30
28.02. 19:00
3:11
21.03. 19:00
5:9
18.04. 19:00
4:10
31.01. 19:00
9:5
7:7
3:11
8:6
21.03. 19:00
9:5
14.02. 19:00
7:7
13:1
3:11
2:12
09.03. 19:30
5:9
23.03. 19:30
1:13
16.02. 19:30
20.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen