2023/241. KKL B Männer Stendal

Spiele

Montag, 15. April 2024

Mo.Montag, 15. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
171700189:4914034:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
171214146:925425:9
3.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
171016124:1141021:13
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
17917123:115819:15
5.SV Grieben
SV Grieben
187110120:132-1215:21
6.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
18639100:152-5215:21
7.SV Sanne
SV Sanne
176110107:131-2413:21
8.Rossauer SV III
Rossauer SV III
1744993:145-5212:22
9.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
174112105:133-289:25
10.SV Havelberg
SV Havelberg
17331197:141-449:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
880086:266016:0
2.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
970273:532014:4
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
960380:463412:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
850359:53610:6
5.SV Grieben
SV Grieben
950467:59810:8
6.Rossauer SV III
Rossauer SV III
833256:5609:7
7.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
940564:6228:10
8.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
932449:77-288:10
9.SV Havelberg
SV Havelberg
823351:61-107:9
10.SV Sanne
SV Sanne
930655:71-166:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
9900103:238018:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
861166:462013:3
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
941464:6229:9
4.SV Sanne
SV Sanne
831452:60-87:9
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
831451:61-107:9
6.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
931551:75-247:11
7.SV Grieben
SV Grieben
921653:73-205:13
8.Rossauer SV III
Rossauer SV III
911737:89-523:15
9.SV Havelberg
SV Havelberg
910846:80-342:16
10.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
801741:71-301:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz II
Möringer SV II
Rossauer SV III
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Germania Klietz II
Möringer SV II
Rossauer SV III
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
6:8
10:4
12:2
8:6
6:8
9:5
9:5
14:018.04. 20:00
10:4
13:1
8:6
10:4
12:2
15.04. 19:30
11:3
11:3
11:3
7:7
1:13
12:2
8:6
19.04. 19:30
7:7
6:8
7:7
8:6
4:10
2:12
12:2
10:4
10:4
10:4
5:9
11:3
3:11
6:8
2:12
8:6
7:7
5:9
9:5
7:7
16.04. 19:00
7:7
6:8
0:14
12:2
10:4
10:4
8:6
11:3
8:6
8:6
5:9
3:11
11:3
9:5
4:10
5:9
3:11
9:5
6:8
3:11
3:11
7:7
3:11
9:5
7:7
8:6
8:6
1:13
5:9
2:12
11:3
6:8
9:5
8:6
6:8
13:1
4:10
4:10
9:5
8:6
8:6
6:8
6:8
10:4
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen