2022/23KL Männer Stendal

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:00 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1190295:593618:4
2.BG Goldbeck
BG Goldbeck
1190292:623018:4
3.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
11803101:534816:6
4.SV Grassau
SV Grassau
1170494:603414:8
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
1170486:681814:8
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
1141667:87-209:13
7.SV Schönhausen
SV Schönhausen
1131762:92-307:15
8.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1130869:85-166:16
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1130859:95-366:16
10.SV Rochau
SV Rochau
11101045:109-642:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck
BG Goldbeck
550046:242210:0
2.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
650162:224010:2
3.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
650155:292610:2
4.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
650150:341610:2
5.SV Grassau
SV Grassau
640256:28288:4
6.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
531140:30107:3
7.SV Schönhausen
SV Schönhausen
830548:64-166:10
8.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
520336:3424:6
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
620432:52-204:8
10.SV Rochau
SV Rochau
210111:17-62:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
540145:25208:2
2.BG Goldbeck
BG Goldbeck
640246:3888:4
3.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
530239:3186:4
4.SV Grassau
SV Grassau
530238:3266:4
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
520331:39-84:6
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
510427:43-162:8
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
610533:51-182:10
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
610527:57-302:10
9.SV Schönhausen
SV Schönhausen
301214:28-141:5
10.SV Rochau
SV Rochau
900934:92-580:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
BG Goldbeck
Eintracht Osterburg
Medizin Uchtspringe
SV Grassau
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
Altmark Iden II
BG Goldbeck
Eintracht Osterburg
Medizin Uchtspringe
SV Grassau
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schönhausen
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
4:10
10.03. 19:00
2:12
8:6
5:9
8:6
17.02. 19:00
21.04. 19:00
5:9
9:5
17.04. 19:30
20.03. 19:30
10:4
13.02. 19:30
10:4
06.03. 19:30
9:5
8:6
10:4
6:8
31.03. 19:00
5:9
17.03. 19:00
10:4
24.03. 19:00
24.02. 19:00
5:9
23.02. 19:00
10:4
8:6
20.04. 19:00
8:6
9:5
16.03. 19:00
5:9
10:4
16.03. 19:00
3:11
14:0
5:9
10:4
10:4
30.03. 19:00
14:0
23.02. 19:00
8:6
10:4
5:9
03.03. 19:00
24.03. 19:00
14:031.03. 19:00
9:5
9:5
21.04. 19:00
23.03. 19:00
23.02. 19:00
8:6
3:11
16.02. 19:00
20.04. 19:00
16.03. 19:00
6:8
5:9
8:6
4:10
5:9
21.02. 19:00
8:6
9:5
3:11
10:4
31.03. 19:30
8:6
17.02. 19:30
10.03. 19:30
6:8
9:5
7:7
24.03. 19:30
31.03. 19:00
17.03. 19:00
17.02. 19:00
11:3
4:10
10:4
14:010.03. 19:00
12:2
11:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen