2022/231. KKL A Männer Stendal

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:00 Uhr
4:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Berkau
KSG Berkau
101000113:278620:0
2.Möringer SV
Möringer SV
111001113:417220:2
3.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
1181299:554417:5
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1161476:78-213:9
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1151585:691611:11
6.HSV Stendal II
HSV Stendal II
1141669:85-169:13
7.Altmark Iden III
Altmark Iden III
1131762:92-307:15
8.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
1022649:91-426:14
9.SV Rochau II
SV Rochau II
1120951:103-524:18
10.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
11011039:115-761:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Berkau
KSG Berkau
660072:126012:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
751160:382211:3
3.Möringer SV
Möringer SV
550059:114810:0
4.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
640254:30248:4
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
630349:35146:6
6.Altmark Iden III
Altmark Iden III
520330:40-104:6
7.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
511324:46-223:7
8.HSV Stendal II
HSV Stendal II
611437:47-103:9
9.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
601528:56-281:11
10.SV Rochau II
SV Rochau II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
650154:302410:2
2.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
541045:25209:1
3.KSG Berkau
KSG Berkau
440041:15268:0
4.HSV Stendal II
HSV Stendal II
530232:38-66:4
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
521236:3425:5
6.SV Rochau II
SV Rochau II
920741:85-444:14
7.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
511325:45-203:7
8.Altmark Iden III
Altmark Iden III
611432:52-203:9
9.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
410316:40-242:6
10.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
500511:59-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck II
HSV Stendal II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel III
SV Rochau II
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck II
HSV Stendal II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel III
SV Rochau II
10.03. 19:00
6:8
03.03. 19:00
31.03. 19:00
2:12
24.03. 19:00
11:3
8:6
3:11
7:7
1:13
5:9
10.02. 19:00
3:11
24.02. 19:00
17.03. 19:00
31.03. 19:00
8:6
8:6
20.03. 19:30
06.03. 19:30
4:10
5:9
17.04. 19:30
13:1
14:0
10:4
6:8
17.04. 19:30
7:7
4:10
5:9
5:9
20.02. 19:30
13.03. 19:30
10:4
10:4
13:1
17.02. 19:30
24.03. 19:30
11:3
10:4
14:0
10.03. 19:30
14:021.04. 19:30
16.03. 19:30
16.02. 19:30
30.03. 19:30
12:2
23.02. 19:30
8:6
12:2
14:0
13:1
13:1
10:4
5:9
6:8
17.03. 19:30
03.02. 19:30
31.03. 19:30
4:10
11:3
20.04. 19:00
7:7
6:8
4:10
3:11
23.03. 19:00
4:10
16.02. 19:00
4:10
8:6
9:5
21.02. 19:00
11:3
4:10
18.04. 19:00
7:7
9:5
12:2
21.02. 19:00
6:8
14.03. 19:00
28.03. 19:00
4:10
14.02. 19:00
07.03. 19:00
21.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen