2022/23KKL Jugend U15 Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 01. Dezember 2022

Do.Donnerstag, 01. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
550044:63810:0
2.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
540131:19128:2
3.Post Gardelegen
Post Gardelegen
530228:2266:4
4.TSV Kusey II
TSV Kusey II
420216:24-84:4
5.TSV Arendsee II
TSV Arendsee II
410319:21-22:6
6.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
40137:33-261:7
7.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
501415:35-201:9
8.VfL Kalbe/Milde II (z.g.)
VfL Kalbe/Milde II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
330030:0306:0
2.TSV Kusey II
TSV Kusey II
320116:1424:2
3.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
30127:23-161:5
4.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
10012:8-60:2
5.TSV Arendsee II
TSV Arendsee II
20027:13-60:4
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
20027:13-60:4
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
20026:14-80:4
8.VfL Kalbe/Milde II (z.g.)
VfL Kalbe/Milde II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
440029:11188:0
2.Post Gardelegen
Post Gardelegen
330022:8146:0
3.TSV Kusey
TSV Kusey
220014:684:0
4.TSV Arendsee II
TSV Arendsee II
210112:842:2
5.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
30128:22-141:5
6.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
10010:10-100:2
6.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10010:10-100:2
8.VfL Kalbe/Milde II (z.g.)
VfL Kalbe/Milde II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen
SV Winterfeld II
TSV Arendsee II
TSV Kusey
TSV Kusey II
VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde II
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen
SV Winterfeld II
TSV Arendsee II
TSV Kusey
TSV Kusey II
VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde II
12.01. 17:00
01.12. 17:00
23.02. 17:00
2:8
09.03. 17:00
26.01. 17:00
2:8
20.01. 18:15
10.03. 18:15
4:6
24.03. 18:15
24.02. 18:15
29.03. 17:00
1:9
1:9
25.01. 17:00
14.12. 17:00
5:5
3:7
4:6
03.03. 17:00
17.03. 17:00
03.02. 17:00
02.12. 17:00
17.01. 17:00
31.01. 17:00
10:0
22.11. 17:00
10:0
10:0
2:8
01.12. 17:00
16.03. 17:00
7:3
12.01. 17:00
7:3
4:6
3:7
02.02. 17:30
30.03. 17:30
02.03. 17:30
19.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen