2019/20Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Oebisfelde III
SV Oebisfelde III
111100358:17220022:0
2.HSV Warberg/Lelm III
HSV Warberg/Lelm III
10802312:22816016:4
3.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
10802261:20716016:4
4.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
10415225:219909:11
5.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
11416241:22681.89:13
6.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
11407236:25672.78:14
7.Velpker SV
Velpker SV
11308159:24154.56:16
8.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
120012174:41700:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Oebisfelde III
SV Oebisfelde III
6600184:86012:0
2.HSV Warberg/Lelm III
HSV Warberg/Lelm III
5500168:100010:0
3.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
5311131:9507:3
4.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
5401122:9508:2
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
5203121:11804:6
6.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
5302136:13406:4
7.Velpker SV
Velpker SV
620476:9804:8
8.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
600693:20900:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Oebisfelde III
SV Oebisfelde III
5500174:86010:0
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
5401139:11208:2
3.HSV Warberg/Lelm III
HSV Warberg/Lelm III
5302144:12806:4
4.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
511389:8503:7
5.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
6105110:13102:10
6.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
6204115:13804:8
7.Velpker SV
Velpker SV
510483:14302:8
8.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
600681:20800:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
HSV Warberg/Lelm III
SG Sickte/Schandelah II
SV Oebisfelde III
TSV Bahrdorf
Velpker SV
VfB Fallersleben III
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
HSV Warberg/Lelm III
SG Sickte/Schandelah II
SV Oebisfelde III
TSV Bahrdorf
Velpker SV
VfB Fallersleben III
35:17
27:23
27:36
22:34
25:24
22.03. 11:00
26.04. 11:00
19.04. 16:00
20:46
16:36
11:49
15:28
12:22
19:28
29:23
26.04. 17:00
39:19
22.03. 17:00
30:16
37:17
33:25
26:20
28:6
15.03. 17:00
20:30
24:21
26.04. 15:00
24:18
15.03. 16:00
47:14
36:26
18.04. 16:00
37:21
32:13
32:12
22:22
36:24
20:23
21.03. 18:30
25.04. 18:30
34:13
19:13
8:24
27:7
19.04. 15:00
14:23
16:25
22.09. 15:00
11:19
08.12. 16:00
35:13
25:26
16:25
17:36
15.03. 11:00
28:18

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen