2018/19Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 27. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wahrburg II | 20 | 18 | 0 | 2 | 69 | :16 | 53 | 54 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 21 | 15 | 3 | 3 | 72 | :21 | 51 | 48 | |
3. | Grün-Weiß Staffelde | 21 | 15 | 2 | 4 | 63 | :22 | 41 | 47 | |
4. | SV Viktoria Uenglingen | 21 | 14 | 2 | 5 | 74 | :29 | 45 | 44 | |
5. | Traktor Wust | 21 | 12 | 2 | 7 | 64 | :42 | 22 | 38 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 21 | 11 | 3 | 7 | 62 | :44 | 18 | 36 | |
7. | Kickers Seehausen | 21 | 10 | 5 | 6 | 46 | :44 | 2 | 35 | |
8. | Medizin Uchtspringe II | 20 | 6 | 2 | 12 | 42 | :57 | -15 | 20 | |
9. | SV Blau-Weiß Schollene | 21 | 5 | 5 | 11 | 34 | :62 | -28 | 20 | |
10. | ASV Weiß-Blau Stendal | 21 | 5 | 5 | 11 | 36 | :74 | -38 | 20 | |
11. | Rossauer SV II | 21 | 5 | 3 | 13 | 36 | :61 | -25 | 18 | |
12. | Heide Kl. Schwechten | 21 | 5 | 1 | 15 | 44 | :74 | -30 | 16 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde II | 21 | 3 | 3 | 15 | 20 | :71 | -51 | 12 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 21 | 2 | 4 | 15 | 34 | :76 | -42 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wahrburg II | 11 | 10 | 0 | 1 | 40 | :9 | 31 | 30 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 10 | 9 | 0 | 1 | 45 | :8 | 37 | 27 | |
3. | SV Viktoria Uenglingen | 11 | 8 | 1 | 2 | 49 | :15 | 34 | 25 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde | 11 | 8 | 1 | 2 | 37 | :9 | 28 | 25 | |
5. | VfB Elbe Uetz | 11 | 7 | 3 | 1 | 37 | :13 | 24 | 24 | |
6. | Traktor Wust | 11 | 7 | 2 | 2 | 37 | :16 | 21 | 23 | |
7. | Kickers Seehausen | 11 | 6 | 4 | 1 | 29 | :12 | 17 | 22 | |
8. | Rossauer SV II | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | :26 | 0 | 13 | |
9. | SV Blau-Weiß Schollene | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 13 | |
10. | Heide Kl. Schwechten | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | :25 | -6 | 13 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :19 | 0 | 11 | |
12. | ASV Weiß-Blau Stendal | 11 | 3 | 2 | 6 | 21 | :37 | -16 | 11 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde II | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | :27 | -16 | 10 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 11 | 2 | 1 | 8 | 22 | :42 | -20 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wahrburg II | 9 | 8 | 0 | 1 | 29 | :7 | 22 | 24 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde | 10 | 7 | 1 | 2 | 26 | :13 | 13 | 22 | |
3. | SV Preußen Dobberkau | 11 | 6 | 3 | 2 | 27 | :13 | 14 | 21 | |
4. | SV Viktoria Uenglingen | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | :14 | 11 | 19 | |
5. | Traktor Wust | 10 | 5 | 0 | 5 | 27 | :26 | 1 | 15 | |
6. | Kickers Seehausen | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | :32 | -15 | 13 | |
7. | VfB Elbe Uetz | 10 | 4 | 0 | 6 | 25 | :31 | -6 | 12 | |
8. | Medizin Uchtspringe II | 11 | 3 | 0 | 8 | 23 | :35 | -12 | 9 | |
9. | ASV Weiß-Blau Stendal | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | :37 | -22 | 9 | |
10. | SV Blau-Weiß Schollene | 11 | 1 | 4 | 6 | 14 | :39 | -25 | 7 | |
11. | Rossauer SV II | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :35 | -25 | 5 | |
12. | Rot-Weiß Arneburg II | 10 | 0 | 3 | 7 | 12 | :34 | -22 | 3 | |
13. | Heide Kl. Schwechten | 11 | 1 | 0 | 10 | 25 | :49 | -24 | 3 | |
14. | FSV Saxonia Tangermünde II | 12 | 0 | 2 | 10 | 9 | :44 | -35 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1