2021/22Kreisliga Ost Altmark

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
752025:81717
2.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
750240:152515
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
743030:121815
4.TuS Sandau
TuS Sandau
942327:20714
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
841329:191013
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
631211:12-110
7.Osterburger FC II
Osterburger FC II
731316:21-510
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
730412:19-79
9.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
721414:20-67
10.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
721415:25-107
11.Traktor Wust
Traktor Wust
721412:33-217
12.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
711513:31-184
13.FC Insel
FC Insel
610518:27-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
440034:52912
2.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
431016:51110
3.Osterburger FC II
Osterburger FC II
430112:939
4.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
321010:377
5.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
32106:247
6.TuS Sandau
TuS Sandau
521214:1137
7.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
521215:1417
8.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
32019:726
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
42028:11-36
10.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
31117:704
11.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
31029:14-53
12.Traktor Wust
Traktor Wust
20112:7-51
13.FC Insel
FC Insel
30038:17-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
431015:51010
2.TuS Sandau
TuS Sandau
421113:947
3.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
320114:596
4.Traktor Wust
Traktor Wust
520310:26-166
5.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
312014:775
6.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
41126:11-54
7.FC Insel
FC Insel
310210:1003
8.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
31026:10-43
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
31024:8-43
10.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
31025:10-53
11.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
40135:13-81
12.Osterburger FC II
Osterburger FC II
30124:12-81
13.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
40046:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
18.12. 12:00
4:5
06.11. 14:00
04.12. 13:00
23.10. 14:00
23.04. 15:00
28.05. 12:30
3:4
12.03. 15:00
07.05. 15:00
1:8
27.11. 13:00
30.04. 14:00
4:0
3:3
3:0
14.05. 15:00
11.12. 13:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 12:30
27.11. 13:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
09.04. 15:00
3:0
27.11. 13:00
30.04. 15:00
11.06. 12:30
11.12. 13:00
1:0
14.05. 15:00
30.10. 14:00
2:2
12.03. 15:00
11.12. 13:00
28.05. 12:30
07.05. 12:30
23.04. 12:30
04.12. 13:00
4:1
3:0
23.10. 11:30
27.11. 13:00
02.04. 12:30
4:0
1:8
30.10. 14:00
19.03. 11:30
05.03. 15:00
6:1
09.04. 11:30
14.05. 11:30
11.06. 12:30
1:10
30.04. 11:30
2:3
20.11. 14:00
06.11. 10:30
11.06. 12:30
1:5
19.09. 14:00
30.10. 14:00
2:3
12.03. 15:00
3:2
28.05. 12:30
12.12. 13:00
2:1
08.05. 14:00
24.04. 14:00
5:2
05.11. 19:00
22.10. 19:00
18.03. 19:00
4:1
19.11. 19:00
06.05. 19:00
04.03. 19:00
9:2
16:0
04.12. 16:00
28.05. 12:30
4:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
23.10. 14:00
02.04. 15:00
2:3
19.03. 15:00
3:2
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
14.05. 15:00
1:5
23.04. 15:00
11.06. 12:30
02.04. 15:00
3:1
27.11. 13:00
6:2
30.10. 14:00
12.03. 15:00
2:3
3:3
20.11. 14:00
23.10. 11:30
2:0
05.03. 12:30
2:2
06.11. 11:30
01.04. 19:00
22.04. 19:00
04.12. 10:30
3:5
28.05. 12:30
07.05. 12:30
1:6
05.03. 15:00
04.12. 13:00
18.12. 12:00
28.05. 12:30
19.03. 15:00
30.04. 15:00
1:1
20.11. 14:00
09.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 15:00
1:3
02.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
2:3
30.10. 14:00
27.11. 13:00
30.04. 15:00
5:1
3:1
3:3
05.03. 15:00
2:2
20.11. 14:00
30.04. 15:00
11.12. 13:00
3:0
4:2
30.10. 14:00
09.04. 15:00
7:1
11.06. 12:30
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen