2016/17Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.03.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 15 | 10 | 2 | 3 | 37 | :21 | 16 | 32 | |
2. | FSV Havelberg II | 15 | 10 | 1 | 4 | 49 | :23 | 26 | 31 | |
3. | Weiß-Blau Stendal | 15 | 9 | 2 | 4 | 43 | :19 | 24 | 29 | |
4. | TuS Wahrburg II | 16 | 8 | 4 | 4 | 34 | :25 | 9 | 28 | |
5. | Post SV Stendal | 14 | 8 | 1 | 5 | 29 | :40 | -11 | 25 | |
6. | Blau-Weiß Gladigau | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 | :23 | 6 | 24 | |
7. | Traktor Wust | 15 | 6 | 3 | 6 | 43 | :37 | 6 | 21 | |
8. | Rot-Weiß Werben | 14 | 6 | 1 | 7 | 22 | :25 | -3 | 19 | |
9. | Rot-Weiß Arneburg II | 15 | 6 | 1 | 8 | 24 | :33 | -9 | 19 | |
10. | Blau-Weiß Schollene | 14 | 5 | 3 | 6 | 28 | :29 | -1 | 18 | |
11. | Kreveser SV II | 14 | 5 | 2 | 7 | 30 | :35 | -5 | 17 | |
12. | FSV Sax. Tangermünde II | 14 | 4 | 3 | 7 | 21 | :28 | -7 | 15 | |
13. | Rossauer SV II | 14 | 3 | 5 | 6 | 23 | :35 | -12 | 14 | |
14. | Klädener SV | 16 | 3 | 3 | 10 | 23 | :32 | -9 | 12 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 12 | 1 | 2 | 9 | 15 | :45 | -30 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weiß-Blau Stendal | 9 | 7 | 1 | 1 | 33 | :11 | 22 | 22 | |
2. | Traktor Wust | 8 | 6 | 0 | 2 | 29 | :13 | 16 | 18 | |
3. | TuS Wahrburg II | 7 | 5 | 1 | 1 | 20 | :7 | 13 | 16 | |
4. | Rot-Weiß Arneburg II | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | :10 | 8 | 16 | |
5. | Blau-Weiß Gladigau | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | :6 | 12 | 14 | |
6. | Kreveser SV II | 8 | 4 | 2 | 2 | 22 | :11 | 11 | 14 | |
7. | Blau-Weiß Schollene | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | :15 | 8 | 14 | |
8. | Grün-Weiß Staffelde | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | :8 | 8 | 13 | |
9. | FSV Havelberg II | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | :9 | 5 | 12 | |
10. | Rot-Weiß Werben | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :13 | 2 | 12 | |
11. | Rossauer SV II | 7 | 2 | 3 | 2 | 17 | :17 | 0 | 9 | |
12. | FSV Sax. Tangermünde II | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | :21 | -10 | 8 | |
13. | Post SV Stendal | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :13 | -3 | 7 | |
14. | Klädener SV | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | :21 | -10 | 7 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :14 | -10 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Havelberg II | 9 | 6 | 1 | 2 | 35 | :14 | 21 | 19 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | :13 | 8 | 19 | |
3. | Post SV Stendal | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | :27 | -8 | 18 | |
4. | TuS Wahrburg II | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | :18 | -4 | 12 | |
5. | Blau-Weiß Gladigau | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | :17 | -6 | 10 | |
6. | FSV Sax. Tangermünde II | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :7 | 3 | 7 | |
7. | Weiß-Blau Stendal | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
8. | Rot-Weiß Werben | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | :12 | -5 | 7 | |
9. | Klädener SV | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | :11 | 1 | 5 | |
10. | Rossauer SV II | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | :18 | -12 | 5 | |
11. | Blau-Weiß Schollene | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | :14 | -9 | 4 | |
12. | Traktor Wust | 7 | 0 | 3 | 4 | 14 | :24 | -10 | 3 | |
13. | Kreveser SV II | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | :24 | -16 | 3 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 8 | 1 | 0 | 7 | 6 | :23 | -17 | 3 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 8 | 0 | 1 | 7 | 11 | :31 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
2:1
4:0
3:0
1:1
1:1
2:0
5:0
1:2
4:1
1:2
4:0
5:1
2:1
0:5
4:1
0:4
2:2
3:4
4:0
5:0
1:1
4:2
3:0
1:1
3:2
7:1
1:1
2:6
1:2
4:1
3:0
0:3
20:0
4:1
1:2
3:1
4:1
1:4
3:0
2:1
1:0
0:4
0:2
2:2
0:2
0:2
2:1
4:2
1:3
2:2
1:0
1:2
7:0
2:2
1:2
0:4
4:1
1:1
3:0
1:2
9:0
4:1
0:1
3:1
4:1
7:0
3:1
3:2
2:2
2:2
0:2
1:2
0:2
0:4
0:3
4:2
1:2
0:0
0:3
2:3
1:1
3:2
0:2
3:1
1:0
3:0
5:0
2:1
0:1
2:2
1:3
6:0
5:0
5:0
3:3
2:2
4:2
3:2
1:6
2:0
2:10
3:0
1:0
2:1
2:0
13:0
5:2
1:1
5:2
4:0
4:3
2:1
3:3
3:0
2:2
1:2
1:5
3:0
1:0
2:3
4:2
1:0
3:2
4:4
0:0
0:1
0:2
2:5
2:2
1:4
0:1
2:1
2:3
3:1
2:3
2:0
5:2
1:1
1:5
2:1
0:4
2:0
1:3
0:2
3:1
4:0
1:3
0:5
3:0
5:1
5:1
0:3
2:3
3:1
0:3
1:2
0:9
2:0
1:1
1:1
1:7
2:6
1:1
6:5
3:1
0:3
1:4
0:3
1:2
1:1
4:0
5:2
1:0
3:2
3:0
8:3
2:1
0:2
3:0
3:1
6:1
5:0
1:5
2:0
6:2
0:2
4:3
1:5
1:4
4:0
1:0
2:0
4:2
5:0
1:5
0:0
3:0
2:2
3:1
3:0
5:1
3:2
9:0
2:3
2:0
8:1
3:1
3:0
4:2
3:1