- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- B U17 Junioren KL Uelzen RR
- B U17/U16 Junioren KL Uelzen HR
- B Junioren KL West Altmark
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- U17 Gifhorn
2016/17B Junioren BZL Nord Braunschweig
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | U.S.I. Lupo Martini | 22 | 19 | 2 | 1 | 108 | :20 | 88 | 59 | |
2. | JSG Hehlingen/N./B. | 22 | 18 | 2 | 2 | 88 | :15 | 73 | 56 | |
3. | JSG Isenhagen | 22 | 15 | 2 | 5 | 53 | :42 | 11 | 47 | |
4. | FT Braunschweig II | 22 | 15 | 0 | 7 | 86 | :45 | 41 | 45 | |
5. | BSC Acosta II | 22 | 13 | 5 | 4 | 76 | :27 | 49 | 44 | |
6. | SSV Vorsfelde | 22 | 9 | 1 | 12 | 58 | :62 | -4 | 28 | |
7. | SC R.-W. Volkmarode | 22 | 8 | 3 | 11 | 35 | :67 | -32 | 27 | |
8. | SV Reislingen-Neuhaus | 22 | 6 | 5 | 11 | 43 | :63 | -20 | 23 | |
9. | JSG Sassenburg | 22 | 7 | 1 | 14 | 32 | :76 | -44 | 22 | |
10. | SV Gifhorn | 22 | 5 | 2 | 15 | 39 | :78 | -39 | 17 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 22 | 2 | 2 | 18 | 19 | :73 | -54 | 8 | |
12. | JSG Helmstedt | 22 | 2 | 1 | 19 | 21 | :90 | -69 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | U.S.I. Lupo Martini | 11 | 10 | 1 | 0 | 68 | :10 | 58 | 31 | |
2. | JSG Hehlingen/N./B. | 11 | 9 | 2 | 0 | 45 | :7 | 38 | 29 | |
3. | BSC Acosta II | 11 | 7 | 2 | 2 | 36 | :13 | 23 | 23 | |
4. | JSG Isenhagen | 11 | 7 | 1 | 3 | 26 | :18 | 8 | 22 | |
5. | FT Braunschweig II | 11 | 7 | 0 | 4 | 47 | :22 | 25 | 21 | |
6. | SC R.-W. Volkmarode | 12 | 5 | 2 | 5 | 21 | :29 | -8 | 17 | |
7. | SV Reislingen-Neuhaus | 10 | 5 | 0 | 5 | 29 | :29 | 0 | 15 | |
8. | SSV Vorsfelde | 11 | 4 | 1 | 6 | 27 | :35 | -8 | 13 | |
9. | SV Gifhorn | 11 | 3 | 1 | 7 | 17 | :31 | -14 | 10 | |
10. | JSG Sassenburg | 11 | 3 | 0 | 8 | 15 | :35 | -20 | 9 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :35 | -25 | 5 | |
12. | JSG Helmstedt | 11 | 0 | 1 | 10 | 9 | :44 | -35 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | U.S.I. Lupo Martini | 11 | 9 | 1 | 1 | 40 | :10 | 30 | 28 | |
2. | JSG Hehlingen/N./B. | 11 | 9 | 0 | 2 | 43 | :8 | 35 | 27 | |
3. | JSG Isenhagen | 11 | 8 | 1 | 2 | 27 | :24 | 3 | 25 | |
4. | FT Braunschweig II | 11 | 8 | 0 | 3 | 39 | :23 | 16 | 24 | |
5. | BSC Acosta II | 11 | 6 | 3 | 2 | 40 | :14 | 26 | 21 | |
6. | SSV Vorsfelde | 11 | 5 | 0 | 6 | 31 | :27 | 4 | 15 | |
7. | JSG Sassenburg | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :41 | -24 | 13 | |
8. | SC R.-W. Volkmarode | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :38 | -24 | 10 | |
9. | SV Reislingen-Neuhaus | 12 | 1 | 5 | 6 | 14 | :34 | -20 | 8 | |
10. | SV Gifhorn | 11 | 2 | 1 | 8 | 22 | :47 | -25 | 7 | |
11. | JSG Helmstedt | 11 | 2 | 0 | 9 | 12 | :46 | -34 | 6 | |
12. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 11 | 1 | 0 | 10 | 9 | :38 | -29 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta II
FT Braunschweig II
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Sassenburg
SC R.-W. Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Gifhorn
SV Reislingen-Neuhaus
U.S.I. Lupo Martini
BSC Acosta II
FT Braunschweig II
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Sassenburg
SC R.-W. Volkmarode
SSV Vorsfelde
SV Gifhorn
SV Reislingen-Neuhaus
U.S.I. Lupo Martini
1:3
6:0
1:4
2:0
1:1
6:0
7:0
4:1
3:1
1:1
4:2
1:6
5:0
0:4
7:2
1:2
9:1
4:0
6:4
9:0
5:2
0:1
1:1
1:3
0:5
3:2
0:2
1:4
1:2
0:6
2:5
1:1
0:4
3:1
6:1
4:0
4:0
4:1
2:1
2:2
3:1
11:0
6:0
0:0
1:8
0:3
1:3
0:9
1:3
0:1
1:4
2:4
1:1
2:3
0:5
2:2
1:0
2:0
0:2
3:0
2:3
4:0
4:1
4:3
3:0
1:7
0:5
0:6
2:1
0:4
1:3
2:3
3:0
0:4
1:3
4:3
2:3
0:7
3:6
3:1
0:4
7:0
2:3
3:1
3:5
4:3
1:1
1:4
0:2
2:3
4:1
1:4
1:2
0:3
3:1
2:1
1:5
2:2
1:7
2:5
2:4
5:2
4:2
4:2
2:4
1:3
3:1
5:2
1:4
2:2
6:2
4:0
2:1
11:0
10:1
12:0
11:0
4:2
3:2
3:0