2022/23Kreisliga West Altmark

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
990055:134227
2.SG Saalfeld
SG Saalfeld
960340:211918
3.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
951323:16716
4.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
842236:171914
5.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
942320:23-314
6.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
941424:27-313
7.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
930621:37-169
8.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
821517:27-107
9.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
912619:33-145
10.SV Brietz
SV Brietz
911714:55-414
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
641118:9913
2.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
440028:91912
3.SG Saalfeld
SG Saalfeld
430123:9149
4.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
530212:1209
5.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
421115:697
6.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
421110:11-17
7.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
420213:17-46
8.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
510411:22-113
9.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
50239:14-52
10.SV Brietz
SV Brietz
30035:16-110
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
550027:42315
2.SG Saalfeld
SG Saalfeld
530217:1259
3.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
421121:11107
4.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
521210:12-27
5.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
31116:514
6.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
411212:15-34
7.SV Brietz
SV Brietz
61149:39-304
8.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
31025:7-23
9.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
410310:19-93
10.SG Letzlingen II/Potzehne
SG Letzlingen II/Potzehne
51048:20-123
11.SG Dähre/JüBo II (z.g.)
SG Dähre/JüBo II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV
SG Dähre/JüBo II
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Letzlingen II/Potzehne
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Brietz
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV
SG Dähre/JüBo II
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Letzlingen II/Potzehne
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Brietz
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
5:5
16.04. 14:00
21.05. 15:00
1:2
07.05. 14:00
0:3
26.03. 14:00
0:0
3:4
23.04. 14:00
18.06. 14:00
8:0
1:1
3:4
05.03. 14:00
04.06. 14:00
02.04. 14:00
3:1
1:7
9:5
3:2
02.04. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
10:0
6:2
04.06. 14:00
5:1
16.04. 14:00
2:10
04.06. 14:00
0:6
18.06. 14:00
6:0
07.05. 14:00
26.03. 14:00
11.06. 14:00
07.05. 14:00
3:0
0:5
3:1
4:2
26.03. 14:00
3:3
21.05. 15:00
16.04. 14:00
4:1
26.03. 14:00
1:3
23.04. 14:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
12:1
6:4
18.06. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 15:00
0:6
4:3
4:7
2:3
1:3
11.06. 14:00
07.05. 14:00
1:3
1:7
18.09. 14:00
21.05. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
11.06. 14:00
23.04. 14:00
3:6
14.05. 14:00
14.05. 14:00
2:7
26.03. 14:00
2:4
4:0
16.04. 14:00
3:1
18.06. 14:00
1:0
02.04. 14:00
11.06. 14:00
1:3
3:0
2:0
3:2
2:2
7:2
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen