2023/24Kreisoberliga Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
12111058:114734
2.Möringer SV
Möringer SV
1292130:131729
3.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1280432:201224
4.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
1272332:161623
5.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
1272326:17923
6.SW Bismark II
SW Bismark II
1170424:23121
7.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1235420:26-614
8.Germania Klietz
Germania Klietz
1233627:32-512
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1224620:33-1310
10.KSG Berkau
KSG Berkau
1230924:29-59
11.SV Grieben
SV Grieben
1222818:40-228
12.Osterburger FC II
Osterburger FC II
1121816:36-207
13.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
12201017:48-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
651025:52016
2.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
650119:71215
3.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
850321:101115
4.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
633013:7612
5.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
631210:6410
6.SW Bismark II
SW Bismark II
530212:15-39
7.Germania Klietz
Germania Klietz
721417:20-37
8.Osterburger FC II
Osterburger FC II
821513:24-117
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
713313:18-56
10.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
62049:24-156
11.SV Grieben
SV Grieben
711512:24-124
12.Möringer SV
Möringer SV
11003:213
13.KSG Berkau
KSG Berkau
41037:8-13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Möringer SV
Möringer SV
1182127:111626
2.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
660033:62718
3.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
641116:11513
4.SW Bismark II
SW Bismark II
640212:8412
5.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
630313:1309
6.SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
422011:658
7.KSG Berkau
KSG Berkau
820617:21-46
8.Germania Klietz
Germania Klietz
512210:12-25
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
51137:15-84
10.SV Grieben
SV Grieben
51136:16-104
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
60247:19-122
12.Osterburger FC II
Osterburger FC II
30033:12-90
13.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
60068:24-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
0:1
02.03. 14:00
2:1
0:0
04.05. 15:00
3:1
20.04. 15:00
09.06. 14:00
1:2
06.04. 15:00
27.04. 15:00
4:1
09.03. 15:00
13.04. 15:00
04.05. 15:00
5:1
4:0
7:1
2:2
23.03. 15:00
3:0
4:1
25.05. 15:00
01.06. 15:00
1:1
3:6
5:4
0:2
25.05. 15:00
20.04. 15:00
01.06. 15:00
2:3
23.03. 15:00
04.05. 15:00
3:4
3:0
23.03. 15:00
0:1
27.04. 15:00
1:4
16.03. 15:00
11.05. 15:00
02.03. 14:00
13.04. 15:00
5:1
1:2
09.03. 15:00
25.05. 15:00
11.05. 15:00
20.04. 15:00
06.04. 15:00
01.06. 15:00
27.04. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 15:00
02.03. 14:00
15.03. 19:00
3:2
13.04. 15:00
09.03. 15:00
2:4
02.03. 11:30
0:4
3:2
3:4
2:2
0:3
2:0
09.06. 14:00
1:5
20.04. 12:30
06.04. 12:30
16.03. 15:00
27.04. 15:00
3:3
2:1
1:1
09.03. 15:00
25.05. 15:00
1:1
13.04. 15:00
01.06. 15:00
2:0
4:1
0:1
09.06. 14:00
5:0
5:3
0:1
13.04. 15:00
4:1
5:1
11.05. 15:00
2:0
0:3
16.03. 15:00
3:4
2:5
16.03. 15:00
0:3
0:5
01.06. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
2:2
20.04. 15:00
0:1
5:4
25.05. 15:00
06.04. 15:00
2:2
19.04. 19:00
1:2
4:3
1:1
3:3
08.03. 19:00
2:3
0:4
04.05. 15:00
2:4
11.05. 15:00
2:1
09.06. 14:00
25.05. 15:00
23.03. 15:00
2:1
09.03. 15:00
6:1
27.04. 15:00
3:016.03. 15:00
4:0
3:2
1:8
09.06. 14:00
4:0
0:3
01.04. 11:30
02.03. 11:30
06.04. 12:30
10.05. 18:30
01.06. 15:00
4:2
13.04. 15:00
0:12
11.05. 15:00
0:3
0:4
4:0
09.06. 14:00
1:3
27.04. 15:00
4:2
02.03. 14:00
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen