2022/23Kreisoberliga West Altmark

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
12110139:132633
2.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
1281319:18125
3.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
1273235:112424
4.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
1372432:23923
5.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1371530:26422
6.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
1152427:27017
7.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
1344532:34-216
8.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
1150620:25-515
9.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1242622:22014
10.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1341824:25-113
11.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
1234522:31-913
12.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
1140724:30-612
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
1122727:41-148
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
12201021:48-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
660023:51818
2.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
760113:7618
3.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
752022:111117
4.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
650123:32015
5.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
550012:3915
6.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
733121:15612
7.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
740318:15312
8.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
630319:1369
9.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
523014:869
10.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
522113:1038
11.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
521219:1547
12.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
620413:1306
13.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
61055:12-73
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
61059:20-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
650116:8815
2.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
632117:10711
3.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
631212:11110
4.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
623112:849
5.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
630314:17-39
6.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
721411:12-17
7.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
52126:11-57
8.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
620410:12-26
9.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
611411:19-84
10.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
71158:23-154
11.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
51045:17-123
12.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
610512:28-163
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
60158:26-181
14.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
60068:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
14.05. 14:00
04.06. 14:00
26.03. 14:00
0:4
16.04. 14:00
18.06. 14:00
19.03. 14:00
1:2
0:1
30.04. 14:00
2:1
2:3
0:1
1:1
02.04. 14:00
2:2
21.05. 15:00
04.06. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 15:00
3:1
11.06. 15:00
05.03. 13:00
5:1
3:3
12.03. 14:00
3:2
8:0
5:1
11.06. 14:00
1:0
07.05. 14:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
12.03. 14:00
3:1
3:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
2:2
19.03. 14:00
23.04. 14:00
2:2
1:1
21.05. 14:00
5:1
5:1
0:4
6:4
07.05. 14:00
02.04. 14:00
18.06. 14:00
02.04. 14:00
3:1
0:1
16.04. 12:00
7:0
5:1
2:0
19.03. 14:00
30.04. 14:00
6:0
18.06. 14:00
04.06. 12:00
14.05. 14:00
1:3
1:0
18.06. 14:00
30.04. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
3:2
2:0
14.05. 14:00
2:1
2:0
2:1
26.02. 14:00
2:2
0:3
5:3
12.03. 14:00
12.02. 14:00
11.06. 14:00
3:4
26.03. 14:00
9:3
14.05. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
2:3
4:0
0:2
12.03. 14:00
26.03. 14:00
2:3
7:2
18.06. 14:00
16.04. 14:00
4:3
04.06. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
11.06. 14:00
2:2
26.03. 14:00
04.06. 14:00
26.02. 14:00
1:1
16.04. 14:00
4:3
2:3
4:1
23.04. 14:00
2:3
2:3
14.05. 14:00
1:0
07.05. 14:00
5:2
3:4
02.04. 14:00
0:1
19.03. 14:00
18.06. 14:00
04.06. 14:00
1:6
18.06. 14:00
19.03. 14:00
04.06. 14:00
07.05. 14:00
0:2
02.04. 14:00
23.04. 14:00
2:4
21.05. 14:00
6:1
0:2
0:5
11.06. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
2:0
12.02. 13:00
21.05. 14:00
3:1
26.03. 14:00
2:1
3:0
21.05. 14:00
26.03. 14:00
1:5
1:2
2:3
11.06. 14:00
5:1
3:0
07.05. 14:00
3:2
12.03. 14:00
23.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
3:2
5:2
4:2
1:1
21.05. 14:00
2:2
4:0
23.04. 14:00
3:2
11.06. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen