2023/24Kreisliga Ost Altmark

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 11:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 15:00 Uhr
4:0

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
18133279:255442
2.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
17114269:294037
3.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
16104250:183234
4.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
18104457:263134
5.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
17102551:312032
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
1691643:241928
7.Kreveser SV II
Kreveser SV II
1873838:44-624
8.TuS Sandau
TuS Sandau
1864834:34022
9.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
1762928:46-1820
10.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1652927:42-1517
11.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
1652934:50-1617
12.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
18311422:75-5310
13.FC Insel
FC Insel
17001712:100-880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
1091054:124228
2.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
862047:163120
3.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
1061333:141919
4.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
853026:71918
5.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
860226:131318
6.Kreveser SV II
Kreveser SV II
1052322:17517
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
851226:81816
8.TuS Sandau
TuS Sandau
942327:141314
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
832317:13411
10.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
731315:15010
11.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
830520:25-59
12.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
91176:32-264
13.FC Insel
FC Insel
80088:31-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
952222:13917
2.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
851224:111316
3.SV GW Staffelde
SV GW Staffelde
843124:121215
4.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
842225:131214
5.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
942325:18714
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
840417:16112
7.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
1031613:31-1810
8.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
822414:25-118
9.TuS Sandau
TuS Sandau
92257:20-138
10.Kreveser SV II
Kreveser SV II
821516:27-117
11.Rossauer SV II
Rossauer SV II
820610:29-196
12.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
920716:43-276
13.FC Insel
FC Insel
90094:69-650
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Kreveser SV II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner SV/Möringen II
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SV Blau-Weiß Schollene
SV GW Staffelde
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Kreveser SV II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner SV/Möringen II
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SV Blau-Weiß Schollene
SV GW Staffelde
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
1:8
0:3
04.05. 15:00
1:4
1:3
2:5
1:3
1:2
1:3
20.04. 15:00
08.06. 12:30
11.05. 15:00
25.05. 15:00
04.05. 15:00
08.06. 12:30
20.04. 15:00
4:1
3:07:1
2:0
01.06. 12:30
2:2
2:2
5:0
1:1
13.04. 15:00
0:1
3:2
2:1
7:0
30.03. 12:00
9:0
3:1
11.05. 15:00
1:1
27.04. 15:00
1:2
2:0
1:3
2:1
3:1
6:0
3:3
0:2
21.04. 14:00
2:2
0:5
3:0
28.04. 14:00
8:0
2:5
25.05. 15:00
8:2
3:1
11.05. 11:30
2:1
1:0
27.04. 11:30
0:4
2:0
01.06. 12:30
7:1
11.05. 15:00
01.06. 12:30
1:3
04.05. 15:00
2:1
1:2
26.05. 14:00
0:2
3:3
1:1
2:0
7:0
08.06. 12:30
0:6
0:4
26.04. 19:00
6:2
6:2
1:6
24.05. 19:00
0:1
0:4
4:1
26.04. 19:00
0:1
1:1
08.06. 12:30
08.05. 18:00
01.06. 12:30
7:2
1:5
0:5
2:0
24.05. 18:30
27.04. 15:00
0:2
0:4
2:1
1:6
0:4
0:1
3:3
08.06. 12:30
0:3
11.05. 15:00
0:8
13:0
2:1
4:3
25.05. 15:00
6:3
6:1
20.04. 15:00
04.05. 12:00
11:3
01.06. 12:30
1:1
4:4
8:2
09.05. 11:00
2:0
4:0
1:2
08.06. 12:30
2:2
3:0
8:0
2:0
1:3
2:5
9:0
1:1
1:4
01.06. 12:30
2:2
2:0
6:1
20.04. 15:00
2:3
1:2
04.05. 15:00
3:1
11:0
4:3
7:1
8:1
2:2
20.04. 15:00
04.05. 15:00
4:0
4:3
3:0
6:1
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen