- Sachsen A.
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 2 Lüneburg
- Ost Altmark
- C U15 Junioren KKL Gifhorn
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- U14 HR Heide-W.
- U15 HR Heide-W.
- C U15 Junioren KL F. Heide W.
- C U14 Junioren 1. KKL HR Heide-W.
- U14 1. KKL F. Heide W.
- 2. KKL HR Heide W.
- U15 1. KKL HR Heide-W.
- U15 1. KKL F. Heide W.
- U15 2. KKL Heide W.
- U15 2. KKL F. Heide W.
- U14/15 3. KKL Heide W.
- C U14/15 Junioren 3. KKL F. Heide W.
2018/19C Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 19 | 15 | 2 | 2 | 82 | :23 | 59 | 44 | |
2. | SSV Gardelegen | 17 | 15 | 0 | 2 | 76 | :11 | 65 | 42 | |
3. | Post SV Stendal | 19 | 13 | 1 | 5 | 61 | :42 | 19 | 37 | |
4. | MSC Preussen | 19 | 11 | 0 | 8 | 50 | :34 | 16 | 30 | |
5. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 19 | 10 | 3 | 6 | 47 | :40 | 7 | 30 | |
6. | Magdeburger SV Börde | 18 | 9 | 3 | 6 | 45 | :29 | 16 | 27 | |
7. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 19 | 8 | 2 | 9 | 51 | :65 | -14 | 23 | |
8. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 20 | 7 | 2 | 11 | 32 | :50 | -18 | 20 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel | 19 | 6 | 1 | 12 | 42 | :77 | -35 | 16 | |
10. | VfB Klötze | 19 | 3 | 2 | 14 | 27 | :76 | -49 | 11 | |
11. | Spg. Genthin/Brettin | 19 | 2 | 2 | 15 | 25 | :91 | -66 | 5 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 1 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 10 | 9 | 0 | 1 | 49 | :9 | 40 | 24 | |
2. | SSV Gardelegen | 10 | 9 | 0 | 1 | 45 | :6 | 39 | 24 | |
3. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | :13 | 20 | 20 | |
4. | Post SV Stendal | 10 | 7 | 1 | 2 | 26 | :17 | 9 | 19 | |
5. | Magdeburger SV Börde | 9 | 6 | 2 | 1 | 29 | :10 | 19 | 17 | |
6. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 10 | 6 | 2 | 2 | 32 | :27 | 5 | 17 | |
7. | MSC Preussen | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | :15 | 12 | 15 | |
8. | SV Eintracht Salzwedel | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :30 | -4 | 13 | |
9. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | :23 | -10 | 10 | |
10. | VfB Klötze | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | :37 | -24 | 6 | |
11. | Spg. Genthin/Brettin | 10 | 1 | 0 | 9 | 11 | :47 | -36 | 0 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 1 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | :14 | 19 | 20 | |
2. | SSV Gardelegen | 8 | 7 | 0 | 1 | 31 | :5 | 26 | 18 | |
3. | Post SV Stendal | 10 | 7 | 0 | 3 | 35 | :25 | 10 | 18 | |
4. | MSC Preussen | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | :19 | 4 | 15 | |
5. | Magdeburger SV Börde | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | :19 | -3 | 10 | |
6. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | :27 | -8 | 10 | |
7. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | :27 | -13 | 10 | |
8. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | :38 | -19 | 6 | |
9. | VfB Klötze | 10 | 2 | 2 | 7 | 14 | :39 | -25 | 5 | |
10. | Spg. Genthin/Brettin | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | :44 | -30 | 5 | |
11. | SV Eintracht Salzwedel | 10 | 2 | 0 | 8 | 16 | :47 | -31 | 3 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge
Burger Ballspiel Club II
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf/Langenapel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge
Burger Ballspiel Club II
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf/Langenapel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
3:3
1:3
4:4
5:4
3:2
3:7
1:0
0:4
6:3
6:1
1:6
0:3
0:10
2:3
2:5
4:0
3:1
7:3
7:2
2:1
3:4
0:0
3:0
1:1
4:2
9:0
4:1
3:4
3:0
3:1
1:5
2:3
0:1
7:1
3:1
0:3
4:1
5:0
10:2
3:0
1:2
3:1
5:0
14:0
3:1
1:0
6:2
6:2
3:2
3:2
2:1
0:3
3:4
5:0
3:2
0:6
5:1
2:2
6:3
1:4
1:0
3:3
7:0
1:1
4:1
1:4
5:1
5:0
1:5
3:0
1:2
3:4
0:7
0:6
1:6
2:4
1:10
3:0
2:3
2:1
6:0
0:1
1:4
1:5
0:5
2:0
2:2
1:3
4:2
1:0
8:1
6:0
3:1
3:0
1:2
4:0
8:0
5:0
7:0
4:1
5:1
4:3
3:1
2:1
2:5
3:7
5:1
3:2
3:6
1:3
4:4
2:0
0:5
1:6
1:3
1:6
2:1
4:1
0:3
0:8
4:5