- Sachsen A.
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 2 Lüneburg
- Ost Altmark
- C U15 Junioren KKL Gifhorn
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- U14 HR Heide-W.
- U15 HR Heide-W.
- C U15 Junioren KL F. Heide W.
- C U14 Junioren 1. KKL HR Heide-W.
- U14 1. KKL F. Heide W.
- 2. KKL HR Heide W.
- U15 1. KKL HR Heide-W.
- U15 1. KKL F. Heide W.
- U15 2. KKL Heide W.
- U15 2. KKL F. Heide W.
- U14/15 3. KKL Heide W.
- C U14/15 Junioren 3. KKL F. Heide W.
2018/19C Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 21 | 18 | 0 | 3 | 91 | :15 | 76 | 51 | |
2. | Osterburger FC | 21 | 17 | 2 | 2 | 90 | :25 | 65 | 50 | |
3. | Post SV Stendal | 21 | 13 | 1 | 7 | 62 | :51 | 11 | 37 | |
4. | Magdeburger SV Börde | 21 | 12 | 3 | 6 | 56 | :32 | 24 | 36 | |
5. | MSC Preussen | 21 | 11 | 0 | 10 | 51 | :42 | 9 | 30 | |
6. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 21 | 10 | 3 | 8 | 49 | :46 | 3 | 30 | |
7. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 21 | 8 | 2 | 11 | 33 | :50 | -17 | 23 | |
8. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 21 | 8 | 2 | 11 | 54 | :73 | -19 | 23 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel | 21 | 7 | 1 | 13 | 46 | :83 | -37 | 19 | |
10. | VfB Klötze | 21 | 4 | 2 | 15 | 29 | :78 | -49 | 14 | |
11. | Spg. Genthin/Brettin | 21 | 3 | 2 | 16 | 28 | :94 | -66 | 8 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 1 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 11 | 10 | 0 | 1 | 52 | :10 | 42 | 27 | |
2. | SSV Gardelegen | 11 | 10 | 0 | 1 | 48 | :6 | 42 | 27 | |
3. | Magdeburger SV Börde | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :12 | 24 | 23 | |
4. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 11 | 7 | 2 | 2 | 34 | :17 | 17 | 20 | |
5. | Post SV Stendal | 11 | 7 | 1 | 3 | 26 | :23 | 3 | 19 | |
6. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 11 | 6 | 2 | 3 | 32 | :31 | 1 | 17 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel | 11 | 6 | 1 | 4 | 30 | :33 | -3 | 16 | |
8. | MSC Preussen | 11 | 6 | 0 | 5 | 28 | :20 | 8 | 15 | |
9. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 11 | 5 | 1 | 5 | 14 | :23 | -9 | 13 | |
10. | VfB Klötze | 11 | 3 | 0 | 8 | 15 | :38 | -23 | 9 | |
11. | Spg. Genthin/Brettin | 11 | 2 | 0 | 9 | 14 | :47 | -33 | 3 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 1 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 11 | 9 | 0 | 2 | 43 | :9 | 34 | 24 | |
2. | Osterburger FC | 11 | 8 | 2 | 1 | 38 | :15 | 23 | 23 | |
3. | Post SV Stendal | 11 | 7 | 0 | 4 | 36 | :28 | 8 | 18 | |
4. | MSC Preussen | 11 | 6 | 0 | 5 | 23 | :22 | 1 | 15 | |
5. | Magdeburger SV Börde | 11 | 5 | 1 | 5 | 20 | :20 | 0 | 13 | |
6. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | :27 | -8 | 10 | |
7. | SG Jübar/Diesdorf/Langenapel | 11 | 4 | 1 | 6 | 15 | :29 | -14 | 10 | |
8. | Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge | 11 | 3 | 0 | 8 | 22 | :42 | -20 | 6 | |
9. | VfB Klötze | 11 | 2 | 2 | 8 | 14 | :40 | -26 | 5 | |
10. | Spg. Genthin/Brettin | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | :47 | -33 | 5 | |
11. | SV Eintracht Salzwedel | 11 | 2 | 0 | 9 | 16 | :50 | -34 | 3 | |
12. | Burger Ballspiel Club II (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge
Burger Ballspiel Club II
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf/Langenapel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
Aufb-Emp Ost/SV U. Heyrothsberge
Burger Ballspiel Club II
Magdeburger SV Börde
MSC Preussen
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf/Langenapel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
SSV Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel
VfB Klötze
3:3
1:3
4:4
5:4
3:2
3:7
1:0
0:4
6:3
6:1
1:6
0:3
0:10
2:3
2:5
4:0
3:1
7:3
7:2
2:1
3:4
0:0
3:0
1:1
4:2
9:0
4:1
3:4
3:0
3:1
1:5
2:3
0:1
7:1
3:1
0:3
4:1
5:0
10:2
3:0
1:2
3:1
5:0
14:0
3:1
1:0
6:2
6:2
3:2
3:2
2:1
0:3
3:4
5:0
3:2
0:6
5:1
2:2
6:3
1:4
1:0
3:3
7:0
1:1
4:1
1:4
5:1
5:0
1:5
3:0
1:2
3:4
0:7
0:6
1:6
2:4
1:10
3:0
2:3
2:1
6:0
0:1
1:4
1:5
0:5
2:0
2:2
1:3
4:2
1:0
8:1
6:0
3:1
3:0
1:2
4:0
8:0
5:0
7:0
4:1
5:1
4:3
3:1
2:1
2:5
3:7
5:1
3:2
3:6
1:3
4:4
2:0
0:5
1:6
1:3
1:6
2:1
4:1
0:3
0:8
4:5