2023/242. Bundesliga Süd Männer

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
1:3

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
2321266:2560
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2318559:2951
3.TV Rottenburg
TV Rottenburg
2317658:3151
4.TV Bühl
TV Bühl
2315858:3348
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2314953:4040
6.VC Dresden
VC Dresden
23111247:4436
7.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
23111246:4536
8.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
23111244:4234
9.SV Schwaig
SV Schwaig
23131044:4632
10.TSV Grafing
TSV Grafing
2291339:5128
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
2351829:6017
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2341927:6412
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
230239:692
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
1111033:832
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1211135:1330
3.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1110132:930
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1210232:1427
5.TV Bühl
TV Bühl
118328:1324
6.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
116525:1821
7.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
117423:1619
8.SV Schwaig
SV Schwaig
127523:2218
9.VC Dresden
VC Dresden
116525:2218
10.TSV Grafing
TSV Grafing
114721:2614
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
124820:2913
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1221017:337
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
120126:362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
1210233:1728
2.TV Bühl
TV Bühl
127530:2024
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
117424:1621
4.TV Rottenburg
TV Rottenburg
127526:2221
5.VC Dresden
VC Dresden
125722:2218
6.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
125721:2715
7.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
124821:2615
8.SV Schwaig
SV Schwaig
116521:2414
9.TSV Grafing
TSV Grafing
115618:2514
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
114721:2613
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
112910:315
12.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
111109:314
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
110113:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys Leipzig
MTV Ludwigsburg
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV Bühl
TV Rottenburg
VC Dresden
VC Eltmann
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys Leipzig
MTV Ludwigsburg
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV Bühl
TV Rottenburg
VC Dresden
VC Eltmann
Youngstars Friedrichshafen
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
27.04. 19:00
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:2
3:0
2:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:2
1:3
3:1
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
2:3
3:2
0:3
2:3
3:2
2:3
21.04. 15:30
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
27.04. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
27.04. 19:00
3:0
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
27.04. 19:00
3:1
3:1
2:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen